ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Абрахам и Пеллегрини могут пропустить матч с "Ювентусом"
13.10.2021


24-летний форвард «Ромы» Тэмми Абрахам получил травму в матче сборной Англии, сыграв всего 16 минут в домашнем поединке отборочного цикла к ЧМ-2022 против национальной команды Венгрии.

Как информирует La Gazzetta dello Sport, нападающий вышел на поле со скамейки запасных на 76-й минуте встречи, однако уже в компенсированное время Абрахам попросил замену из-за дискомфорта в области лодыжки.
Медицинский штаб «Ромы» оперативно связался с представителями сборной Англии, обсудив ситуацию и степень серьезности травмы игрока. В среду Абрахам вернется в Рим, чтобы пройти тщательное медицинское обследование в столичной клинике Villa Stuart.

Кадровая ситуация в стане «джаллоросси» осложняется еще и возможным отсутствием 25-летнего капитана Лоренцо Пеллегрини – накануне у полузащитника «волков» поднялась температура. К счастью, медики заверили, что тест на коронавирус показал отрицательный результат.
 
Автор: Тоха
Germinal
Цитата
Sergio пишет:

Что за травма хоть у Тэмми, столько времени прошло уже, а инфы нет.
Долбанные сборные!
У Тэмми травма лодыжки, на вопросы журналистов во Фьюмичино ответил «собираюсь играть с гоббами». Но последующее обследование выявило еще боль в пятке. В итоге сегодня он не тренируется. К воскресенью будет понятно сколько он готов сыграть со скамейки. Как-то такъ
Sergio
Что за травма хоть у Тэмми, столько времени прошло уже, а инфы нет.
Долбанные сборные!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда