ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Моуринью: "Было важно снова победить"
01.10.2021
"Рома" без проблем победила на выезде "Зарю". Комментарий Жозе Моуринью после матча.



***
Для Sky

Хороший вечер, три гола. Что вам понравилось?
- Имеет значение результат. В воскресенье мы доминировали, играя против маленькой команды и проиграли. Сегодня мы доминировали и выиграли. У нас 6 очков, мы сегодня отдохнули, и я доволен.

Что скажете о Дарбо?
- Он хорошо сыграл. Принимал хорошие решения, отрабатывал в обороне. Я заменил его на Диавара, но он мне понравился.

О Смоллинге.
- Игрок восстановился. Хорошо отработал, руководил защитой в отсутствие Манчини. Хорошо сыграл.

Будете ночевать в Тригории и думать об "Эмполи"?
- Да, после поражения важно победить. Сегодня нам удалось, но нужно сделать это и в Серии А. У "Эмполи" 9 очков, это сложный соперник. Мы возвращаемся где-то в 2-3 ночи и останемся в Тригории, чтобы утром сразу приступить к тренировке.

***
Для канала "Ромы"

- Самое важное было победить, и мы это сделали. Несколько дней назад у нас уже был пример: мы доминировали против маленькой команды и проиграли. Это футбол, самое важное - результат. Сегодня первый тайм был сбалансированным, потом Дзаниоло и Абрахам вышли и встряхнули игру. У "Зари" появились проблемы, которых до этого не было. После второго гола игра закончилась, мы всё контролировали. Шесть очков после двух матчей - очень важный результат. У нас две игры дома, мы почти решили задачу.

"Рома" выиграла 8 матчей из 10, такой результат помогает расти?
- Всё помогает расти, и поражения тоже. Из всего нужно извлекать опыт. У нас есть мотивация играть в Лиге конференций, мы серьёзно относимся к турниру. У нас был серьёзный соперник в самом начале - "Трабзонспор", а теперь мы хотим занять первое место в группе, это будет означать на две игры меньше. Теперь у нас "Бодо" на выезде. Сегодня было важно набрать очки, потом два домашних матча, и мы должны закрывать вопрос квалификации.

"Эмполи" внушает опасения.
- Я ещё не анализировал детали, но из того, что я видел - это хорошая команда, умеющая играть. У них 9 очков, они не похожи на команду, пришедшую из Серии Б. К счастью, мы отдохнули, игроки восстановились физически и психологически, мы можем спокойно подойти к игре.
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
Germinal
Цитата
Андрей пишет:

Да, пикировки с Сарри продолжаются. Тот уже отреагировал, сказал, что уважает Моуриньо, но не будет ему отвечать, мол других проблем полно. И стал жевать сопли, что у них матчи через 48 часов, мол где это видано, я буду жаловаться, правда не знаю, куда)))
Такие в Спортлото обычно жалуются, как пел Владимир Семёнович…
Андрей
Да, пикировки с Сарри продолжаются. Тот уже отреагировал, сказал, что уважает Моуриньо, но не будет ему отвечать, мол других проблем полно. И стал жевать сопли, что у них матчи через 48 часов, мол где это видано, я буду жаловаться, правда не знаю, куда)))
wind
:D :D :roma:
Sergio
Цитата
В воскресенье мы доминировали, играя против маленькой команды и проиграли.
:D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда