ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Дзаньоло: "Моуринью дал мне невероятный импульс"
27.08.2021


22-летний атакующий полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло рассказал о начале нового этапа в своей карьере.

Универсал «джаллоросси» отличился в домашнем поединке против «Трабзонспора», забив первый мяч спустя 400 дней!

«После гола я думал о многом, как мне приходилось со стороны смотреть за игрой своих партнеров, о болельщиках, которые всегда меня поддерживали и вдохновляли. Сейчас я очень счастлив, для меня это новое начало. Я благодарю всех, кто оставался со мной рядом, я также признателен персоналу клуба и тренерскому штабу, каждому сотруднику «Ромы».

Жозе Моуринью – фантастический тренер, с первого дня он дал мне невероятный импульс. Он вкладывает в наши головы менталитет победы, чтобы мы всегда старались изо всех сил даже в непростые моменты. Когда видишь Моуринью на тренерской скамье, то получаешь заряд энергии.

Я уже достаточно отдохнул, я игрок «Ромы», поэтому буду рядом с командой, даже если вынужден пропустить матч 2-го тура в Салерно. Это моя культура и отношение к работе – я хочу быть в коллективе и всегда вносить положительный вклад. Знаю, что мне нужно повзрослеть, но я на правильном пути.

Я также очень рад своему вызову в состав национальной сборной, это невероятная мотивация. Носить футболку чемпионов Европы – большая честь для меня. Это непременно пойдет мне на пользу. Я с нетерпением хочу выйти на один уровень со своими партнерами», – рассказал Дзаньоло в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда