ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферные вихри
26.08.2021


«Рома» еще может преподнести неожиданные сюрпризы под занавес летнего трансферного окна.

Главный тренер Жозе Моуринью тонко намекнул на предстоящие изменения в составе «джаллоросси», учитывая острую необходимость в разгрузке платежной ведомости столичного клуба. «Когда я говорю о возможности некоторых событий, то подразумеваю, что дверь можно открыть в двух направлениях: полагаю, что легче открыть дверь на выход», – отметил 58-летний португальский специалист.

По сведениям Tuttomercatoweb.com, накануне генеральный менеджер «Ромы» Тьягу Пинту встречался в Милане с агентом 32-летнего плеймейкера Хавьера Пасторе, чтобы уладить все формальности по досрочному расторжению контракта аргентинского полузащитника. Действующий договор футболиста рассчитан еще на 2 сезона, а зарплата Пасторе составляет 4,5 миллиона евро!

Не исключено, что дверь на выход откроется еще для двоих игроков «волков»: 24-летнего хавбека Амаду Диавара и 23-летнего полузащитника Гонсало Вильяра, прочно обосновавшихся к глухом резерве римлян. Сам испанец прекрасно понимает и не отрицает того, что тренерский штаб на него не рассчитывает, а вот Диавара жаждет проявить себя под руководством Моуринью. Более того, Амаду даже сцепился с одним из фанатов после завершения рабочего дня в Тригории, пытаясь опровергнуть существование альтернативных опций продолжения карьеры.

В любом случае предстоящие дни будут для «Ромы» очень насыщенными и интересными!
 
Автор: Тоха
koenig
Цитата
spirt пишет:

ROMA: Rui Patricio; Karsdorp, Mancini, Ibanez, Viña; Veretout, Cristante; Zaniolo, Pellegrini, Mkhitaryan; Abraham.
максимально боевой состав! :)
spirt
ROMA: Rui Patricio; Karsdorp, Mancini, Ibanez, Viña; Veretout, Cristante; Zaniolo, Pellegrini, Mkhitaryan; Abraham.
spirt
Пасторе запросил 4 млн за расторжение :D :D :D
Как с командой быть на старте сезона так он не захотел (остальные, даже те кто на рынке - были), и свалил в Париж...а счас выеживается.
Тут был один фан этого "таланта", как оценка события?
Ненужный ни одному из тренеров Ромы игрок, которому Мончи несмотря на травмы и лавку в ПСЖ предложил аж 5-летний контракт на огромную сумму...дальше он постоянно лечится, заслуженно не играет, динамит любые предложения (когда его хоть в Китай еще звали) и сейчас кладет болт на клуб
sonic
Опередили...
sonic
Верету вызван в сборную
spirt
Верету получил вызов в сборную Франции - красава)
KRP
Цитата
Sergio пишет:

Блин, вот Вильяра еще сезон можно было бы понаигрывать, парень талантливый, под руководством Моура мог сильно прибавить.
Согласен. Вильяр местами очень неплохо смотрелся в прошлом сезоне.
Sergio
Блин, вот Вильяра еще сезон можно было бы понаигрывать, парень талантливый, под руководством Моура мог сильно прибавить.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда