ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "Трабзонспором" от СМИ
19.08.2021


Сегодня в Трабзоне «Рома» сыграет первый официальный матч нового сезона под руководством португальского наставника Жозе Моуринью.

Дуэль с «Трабзонспором» в борьбе за путевку в групповой раунд Лиги конференций УЕФА – один из отправных моментов для «джаллоросси» в этой кампании.

Ведущие СМИ единогласно прогнозируют выбор оптимального состава команды на сегодняшний день. В воротах сыграет новичок «волков» 33-летний португалец Руй Патрисио. Дуэт центрбеков по всей вероятности составят Рожер Ибаньес и Джанлука Манчини, на флангах будут действовать Рик Карсдорп и еще один дебютант – 23-летний уругваец Матиас Винья.

В опорной зоне ожидается появление с первых минут связки Кристанте – Верету, а трио Дзаньоло – Пеллегрини – Мхитарян организуют поддержку выдвинутого на острие атаки новичку римлян Эльдору Шомуродову, который отлично зарекомендовал себя в предсезонных встречах.

IL MESSAGGERO, LA GAZZETTA DELLO SPORT, IL TEMPO, CORRIERE DELLA SERA, CORRIERE DELLO SPORT, IL ROMANISTA: Руй Патрисиу; Винья, Ибаньес, Манчини, Карсдорп; Верету, Кристанте; Мхитарян, Пеллегрини, Дзаньоло; Шомуродов.


 
Автор: Тоха
ROMAn ROMAnovich
ничего себе, у них оказывается Жервиньо и Гамшик в составе?! Да еще и наш алкаш на правом фланге=)) будет интересно и точно не легко
3Gern
Цитата
Sergio пишет:

Фузато и Бойер в качестве резервных вратарей на целый сезон выглядят весьма сомнительно...
Хотя и Патрисио, сдается мне ничем не лучше Лопеса. Вот не понимаю, зачем его было убирать? Добротный кипер, при нашей-то обороне...
может Руй пока нужно время дать, но пока согласен не впечатляет, такие ляпы допускает, что лучше бы Лопеса оставили бы.
Sergio
Фузато и Бойер в качестве резервных вратарей на целый сезон выглядят весьма сомнительно...
Хотя и Патрисио, сдается мне ничем не лучше Лопеса. Вот не понимаю, зачем его было убирать? Добротный кипер, при нашей-то обороне...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда