ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Сакки: "Моуринью – отличный специалист, прагматичный тренер"
17.08.2021


Знаменитый итальянский тренер Арриго Сакки оценил перспективы «Ромы» в новом сезоне под руководством Жозе Моуринью.

«На данный момент фаворитом в борьбе за скудетто выглядит «Ювентус». Посмотрим, как отреагирует «Интер» на уход Лукаку и Хакими, «нерадзурри» наверняка постараются доказать свою конкурентоспособность. Джеко очень хорош, однако у него другие характеристики в сравнении с Лукаку, к тому же следует учитывать возраст боснийца. У «Милана» сейчас нет запаса прочности и необходимого опыта, к тому же «россонери» отпустили Доннарумму и Чалханоглу.

«Аталанта» может преподнести сюрприз, ведь у клуба меньше денег, чем у других претендентов, в любом случае, они предпочитают не тратить финансовые средства. «Наполи» и «Рома» не могут похвастать победными традициями, а ведь история имеет значение. Жозе Моуринью – отличный специалист, прагматичный тренер. Я всегда восхищался Лучано Спаллетти, пусть даже он не всегда выполнял свою работу в полном объеме.

Впрочем, тренер – не волшебник, окружающая обстановка имеет решающее значение. Хуже всего, когда отсутствуют идеи и атмосфера для громких побед. Я очень надеюсь, что триумф на чемпионате Европы дал понимание важности игры, идей и отношения»,– заявил 75-летний итальянский специалист в интервью La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда