ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Флоренци в "Милан", Нзонзи ждёт Блан
17.08.2021


Теперь всё внимание возвращается к продажам. Ген.менеджер Пинту искал варианты пристроить Ольсена, Диавара и Карлеса Переза. Проблема не в том, чтобы найти покупателя, а в том, чтобы убедить игроков перейти. У вратаря есть предложение от "Шеффилд Юнайтед", но он до сих пор  ничего не ответил. Диавара нравится "Вулверхэмптону". "Рома" уже пыталась включить его в сделку по приобретению Руя Патрисио, но игрок сказал "нет". На кону 12 миллионов, но гвинеец не согласен.

А вот у Нзонзи чемоданы собраны. Катарский "Аль-Райян", который тренирует Лоран Блан, настроен серьёзно. Однако француз просит за досрочный уход 1,5 млн евро. И ещё есть Пасторе. Аргентинец признавался, что конкретных предложений у него нет. Зато есть ещё 2 года контракта, и если предложение поступит, то он хочет получить  за досрочный уход деньги хотя бы за 1 год.

На сегодняшний день самым реальным уходом видится Флоренци - > в "Милан". И Пинту хотел бы завершить это дело до отъезда в Турцию.

Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
Grad
Карлеса судя по прессе и оставят, он очень понравился Мауру как игрок обоймы. У нас распасовщика в середину поля нет! И кто им будет не ясно
Alexey
Да уж, а ведь еще есть Педро, Чорич и Бьянда… Наследие гуру ёпты.
Карлеса можно пока оставить, скорость и удар при нем, вот только туповат пока, но может Моур это сможет исправить.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда