ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Абрахам: карантин и пропуск 2 матчей
16.08.2021


Лондон, Рим и снова Лондон, а затем уже окончательно Рим. Вот такая программа у Тэмми Абрахама, уже романиста (но официально пока еще об этом не объявлено), на ближайшее время.

После прилёта он прошёл медосмотр и подписал пятилетний контракт с "Ромой". Хотя Абрахам прибыл из Англии, ему не нужно проходить обязательный карантин, потому что в Италии он пробудет менее 120 часов, а в таких случаях, предусматривающих короткие командировки по работе, от карантина освобождают.

Сегодня-завтра англичанин вернётся в Лондон для выполнения обязательных разрешительных процедур для игрока не из ЕС. Как только бюрократические процедуры будут завершены, Абрахам уже окончательно вернётся в Рим, и ему нужно будет пройти обязательный 5-дневный карантин (как это было и с Моуриньо после его прибытия 2 июля). В любом случае ему будет предоставлено разрешение на перемещение дом-работа-дом, чтобы тренироваться в Тригории.

С учётом необходимых сроков, Абрахам будет вынужден пропустить первые две официальные игры "Ромы": первую в Лиге Конференций против "Трабзонспора" 19 августа и матч 1-го тура Серии А против "Фиорентины" 22 августа. Моуриньо надеется иметь в распоряжении игрока к ответному матчу Лиги Конференций 26 августа. Но для участия в континентальном турнире, Абрахам должен быть включён в список УЕФА до 24 часов среды 18 августа.

Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда