ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
«Рома» ждет ответ от Абрахама
14.08.2021


В переговорах с Тэмми Абрахамом до сих пор нет прорыва, поэтому был установлен крайний срок, прежде чем уйти от нападающего «Челси», поскольку он по-прежнему желает перейти в лондонский «Арсенал».

Согласно Sky Sport Italia, «джаллоросси» надеялись получить ответ к вчерашнему вечеру, но, похоже, этого не произошло. Вместо этого Тьягу Пинту остался в Лондоне еще на один день с ультиматумом: без четкого ответа к сегодняшнему вечеру он начнет искать другие варианты.

«Рома» уже договорилась о сделке с «Челси» на 40 миллионов евро, которые будут выплачены несколькими частями, так что единственная оставшаяся проблема - убедить АбрахамаЖозе Моуринью даже лично позвонил нападающему, чтобы уговорить его на трансфер в стан «волков».

В октябре Абрахаму исполняется 24 года, и его семья болеет за «Арсенал», поэтому он очень соблазнен предложением «канониров». Это также позволило бы ему остаться в Лондоне, а не уезжать за границу в новый чемпионат, где придется учить итальянский язык. Он уже провел шесть матчей за сборную Англии и забил один гол, но в прошлом сезоне у него было относительно мало игрового времени в «Челси».

Также говорят, что «Рома» разочарована тем, что «Челси» вызвал Абрахама на сегодняшний матч Премьер-лиги с «Кристал Пэлас», поскольку это тоже может отвлечь нападающего и затянуть его ответ.

Источник: Football Italia
 
Автор: Артём Глушко
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда