ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" может подписать Ляказетта
12.08.2021


Переговоры «Ромы» относительно подписания 23-летнего форварда «Челси» Тэмми Абрахама затягиваются из-за нерешительности футболиста к переезду на Апеннины.

По сведениям британской прессы, нападающий «аристократов» хотел бы продолжить карьеру в составе лондонского «Арсенала», хотя «Челси» уже достиг договоренности с «джаллоросси» по поводу трансферной стоимости игрока и финансовым условиям двухлетней аренды с последующим выкупом за 45 миллионов евро.

Сообщается, что теперь генеральный менеджер «волков» Тьягу Пинту всерьез изучает опцию приглашения в команду 30-летнего бомбардира «Арсенала» Александра Ляказетта. Контракт французского форварда истекает в июне 2022 года, поэтому боссы «канониров» могут пойти на значительные уступки в ходе переговорного процесса.

Трансферная стоимость Ляказетта оценивается в 20 миллионов евро, а его зарплата в столичном клубе составляет 3,5 миллиона евро за сезон.
 
Автор: Тоха
Sergio
что в Абрахаме не уверен, что в Ляказетте. Но Первый хоть моложе, должен прогрессировать, а Ляказетту уже 30, прогресса ждать уже рискованно от него.
3Gern
Странно конечно, что про Белотти или Влаховича ни слова, тем более видно, что готовы раскошелиться аж на 50лямов.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда