ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Шомуродов: "Все решилось очень быстро"
03.08.2021


26-летний новичок «Ромы» Эльдор Шомуродов прокомментировал свой переход в столичный клуб.

Нападающий уже присоединился к «джаллоросси» на предсезонном сборе в Португалии. «Дженоа» получит за футболиста финансовую компенсацию в 17,5 миллиона евро. Еще 2,5 миллиона евро предусмотрены в качестве дополнительных бонусов.

«Меня переполняют эмоции. Это огромный шаг вперед в моей карьере. Я постараюсь проявить себя и продемонстрировать все способности, чтобы порадовать болельщиков «Ромы». После успешной адаптации в чемпионате Италии я уже отлично знаю, как следует действовать на поле в определенных ситуациях.

Когда я вижу результаты своей усердной работы, то непременно обретаю уверенность в себе. Я хочу помочь «Роме» выиграть трофеи, а также преодолевать все барьеры и препятствия. Я буду стараться изо всех сил. Мне хочется продолжать расти и прогрессировать.

«Рома» – одна из лучших команд в чемпионате Италии. Мне нравятся многие позитивных моментов, в частности, атмосфера матчей на «Олимпико» и страстная поддержка болельщиков. Прежде я смотрел множество матчей с участием «Ромы», так что немного знаю об этом. На самом деле все решилось очень быстро. Клуб действовал очень активно и настойчиво, на мой взгляд, все происходило стремительно. И вот теперь я здесь.

Еще одна причина состоит в том, что я всегда ставлю перед собой максимальные задачи. Для меня очень важно принять новый вызов в карьере», – отметил Шомуродов в интервью клубному сайту «Ромы».
 
Автор: Тоха
Cezari22
Шомуродов – в «Роме». Но зачем он Моуринью? https://football24.ru/articles/106800-shomurodov-v-rome-no-zachem-on-mourinju.html
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда