ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Сброс балласта сэкономит "Роме" 60 миллионов евро
21.06.2021


Оптимизация расходов и снижение зарплатной ведомости – одна из ключевых задач генерального менеджера «Ромы» Тьягу Пинту в летнее межсезонье.

Как информирует La Gazzetta dello Sport, столичный клуб может сэкономить порядка 60 миллионов евро при условии трудоустройства 12 футболистов, которые вряд ли соответствуют ожиданиям и требованиям нового тренерского штаба.

На данный момент «джаллоросси» ведут переговоры с некоторыми игроками с целью досрочного расторжения контрактов. Среди них – защитники Федерико Фасио и Давиде Сантон. В то же время «Рома» ждет выгодных предложений по трансферам хавбека Стивена Н’Зонзи (зарплата в 4 миллиона евро!), вингера Дженгиза Ундера и голкипера сборной Швеции Робина Ульсена. По всей вероятности, на трансфер будет выставлен и 30-летний фулбэк Алессандро Флоренци.

В Риме также хотят расторгнуть контракт с 32-летним плеймейкером Хавьером Пасторе: зарплата футболиста в 4,5 миллиона евро за сезон является обременительным грузом для «джаллоросси», к тому же аргентинец чаще проводит время в лазарете. Стороны обсудят вопрос после того, как игрок завершит свой отпуск в Майами.

Будущее 26-летнего вратаря Пау Лопеса также остается неопределенным: годовой оклад голкипера составляет 3 миллиона евро, а текущая трансферная стоимость футболиста снизилась до 10 миллионов евро. При этом найти ему подходящий клуб будет весьма непросто, ведь недавно Лопес перенес операцию на плече.
 
Автор: Тоха
ddzen1983
Да что же это такое такой вратарь мирового уровня и всего 10 млн :(
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда