ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Дзаньоло ускоряет темпы восстановления
15.06.2021


21-летний плеймейкер «Ромы» Николо Дзаньоло жаждет как можно скорее набрать оптимальную форму после операции по восстановлению передней крестообразной связки колена.

Как информирует Il Corriere della Sera, атакующий универсал «джаллоросси» решил досрочно выйти из отпуска для того, чтобы подготовиться к предсезонной подготовке, которая начнется под руководством Жозе Моуринью 6 июля.

Сообщается, что Дзаньоло сознательно остался в Италии, дабы продолжить интенсивную работу по улучшению функционального состояния и возвращению оптимальных кондиций.
 
Автор: Тоха
nan0
Alanos, Ну, во-первых, Дзаниоло - не Тотти, даже и близко, несмотря на талант. Во-вторых, стоит отметить тот факт, что пацан не сдался и делает хоть что-то (даже если это показуха), чтобы быстрее начать играть. В-третьих, Дзаниоло пережил 2 травмы подряд, в отличии от Тотти и радует, что психологически парень не сломался и продолжает рваться в бой. А Тотти после своей травмы стал играть более сдержанно и менее дерзко, нежели до травмы.
Alanos
Быстро-это когда Тотти после перелома голеностопа через несколько месяцев рвал и метал на чм 2006. А тут без 2х месяцев год
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда