ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Пинту работает над новыми контрактами лидеров
14.06.2021


Спортивный директор «Ромы» Тьягу Пинту завершил двухнедельный отпуск в Португалии и вернулся в Рим для продолжения активной работы по комплектации состава команды.

В самое ближайшее время генеральный менеджер «джаллоросси» обсудит пролонгацию контрактов с агентами Лоренцо Пеллегрини и Джанлуки Манчини – римляне хотят утвердить новые соглашения с лидерами команды до конца июня.

Как информирует Corriere dello Sport, Пинту также хочет прояснить будущее боснийского бомбардира Эдина Джеко и еще одного экс-капитана команды Алессандро Флоренци, которого может выкупить «ПСЖ» за 9 миллионов евро.

По поводу укрепления вратарской линии приоритетным кандидатом для алленаторе Жозе Моуринью является 33-летний голкипер сборной Португалии Руй Патрисио, однако римляне активно работают и по альтернативным опциям.

Тем временем переговоры относительно подписания 28-летнего полузащитника Гранита Джаки приостановлены из-за финансовых требований руководства «Арсенала», жаждущего выручить за швейцарца порядка 20 миллионов евро. Римляне в свою очередь готовы раскошелиться на 15 миллионов с учетом того, что контракт хавбека «канониров» рассчитан всего на один сезон.
 
Автор: Тоха
Андрей
Пати Шикова вытворяет
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда