ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Фонсека: "Манчестер Юнайтед" – фаворит Лиги Европы"
29.04.2021


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека назвал «Манчестер Юнайтед» главным фаворитом на победу в Лиге Европы. Сегодня команды сыграют на «Олд Траффорд» в первом полуфинале.

«Нас ждет важнейший матч. Подобные игры проходят не каждый день, мы прекрасно понимаем значимость поединка. Мы ощутили поддержку тифози перед выездом в Манчестер, это также очень важно для всей команды в такой ответственный момент. Мы хотим бороться за болельщиков, за город и за клуб.

«Манчестер Юнайтед» – соперник топ-уровня, фаворит в плей-офф Лиги Европы. Мы хорошо подготовились к матчу. Естественно, я обратился к Генриху Мхитаряну и Крису Смоллингу с определенными вопросами, ведь они играли за «МЮ». К тому же у них есть большой опыт выступлений на таком уровне.

Мы знаем, что будет нелегко, мы уважаем «Манчестер Юнайтед», но у нас есть и свои амбиции. На мой взгляд, обе команды обладают сильной атакой с очень быстрыми игроками. К счастью, Смоллинг уже в строю, ведь Джанлука Манчини пропустит матч из-за дисквалификации. Я доверяю всем ребятам. Важно помнить о том, что обороняться должна вся команда, а не только защитники.

На данный момент в серии А у нас непростая ситуация, однако сложно выдержать подобный график. Мы хотим сразиться с «Манчестер Юнайтед» и продемонстрировать свои амбиции. Трудно сказать, в чем состоит секрет успеха. Очевидно, что нам понадобится безупречная игра, мы осознаем, что нельзя ошибаться в матче с таким соперником.

Мы должны мечтать и бороться, этот момент слишком важен для нас, для города, для болельщиков и для Италии. Мы хотим бороться за всех», – отметил Фонсека на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда