ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "Я тоже выступаю против Суперлиги"
21.04.2021


Наставник «Ромы» Паулу Фонсека рассказал о подготовке команды к домашнему матчу чемпионата с «Аталантой», а также прокомментировал внезапный крах европейской Суперлиги.

«Как и большинство тренеров, я выступаю против Суперлиги. Хочу сказать, что на данный момент я очень горд быть частью футбола, в котором болельщики являются главной движущей силой. Мы продемонстрировали, что футболисты и фанаты едины и очень важны. Я горжусь такой позицией большинства, включая «Рому». Меня не беспокоит будущее футбола, мы всегда может прогрессировать и становиться еще лучше. И даже в самые непростые времена мы постоянно доказывали, что наш вид спорта может выжить.

До марта мы всегда были в четверке лучших, но затем травмы получили несколько ключевых игроков. К тому же мы выступаем в плей-офф Лиги Европы, а остальные команды имеют возможность для отдыха. Мы внесли некоторые изменения, но спад все равно произошел. Мы хотим снова быть сильными в Серии А, а в четверг постараемся показать качественную игру.
 
«Рома» и «Аталанта» – разные реальности. Можно только восхищаться тем, что делает «Аталанта». Впрочем, еще преждевременно делать какие-то выводы. Мы сделаем это в конце сезона. Необходимо сосредоточиться на предстоящем поединке, у нас достаточно мотивации, несмотря на последние неудачи в чемпионате.
Мхитарян и Верету еще не набрали лучшую форму, хотя их восстановление вселяет оптимизм. Мы даем возможность получения игровой практики, это очень важно, на мой взгляд, они прогрессируют каждый день», – отметил португальский специалист на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Cezari22
Аллегри – главный претендент на пост наставника «Ромы» https://football24.ru/news/Roma/
nemo
Кто в курсе, у всех физруков спрашивали мнение о суперлиге?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда