ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
От Фалькао и Тотти до Джеко и Фонсеки
14.04.2021




Голландцы являются соперниками, при участии которых были написаны решающие страницы в римской истории. Переплетающиеся судьбы. Мистический сценарист соединил римлян и голландцев в моменты настоящего напряжения в прошлом и настоящем римского клуба.

С Лигой Европы связаны судьбы и тяжёлые решения, от позиции Фонсеки до места в команде Джеко и многих других "бигов". Исторический соперник снова на пути римлян, в точности как раньше в моменты заката или начала рассвета самых ярких звёзд на небосводе римского клуба.



При "Аяксе" состоялся закат карьеры "божественного" Фалькао и начало легенды Тотти. 14 июня 1985 года "Аякс" и "Рома" играли товарищеский матч на "Олимпико" перед сезоном, ставшим лебединой песней "божественного". Примерно за два месяца до этого Дино Виола сообщил эту ужасную новость для без памяти влюблённых в бразильца римских тифози.

Эпопея Тотти началась в другом товарищеском матче с "Аяксом". Тогда 21-летний Франческо находился в шаге от перехода в "Сампдорию" - так хотел Карлос Бьянки, предпочитавшим Литманена, звезду "Аякса". 9 февраля 1997 года на турнире города Рима Франческо лицом к лицу сошёлся со своим потенциальным конкурентом и разобрался с ним по-чемпионски. Сенси после матча сказал коротко и ясно: "Парень никуда не уходит". Римские сердца благодарны ему по сей день.



"Слайдинг дорз", или "Осторожно, двери закрываются", как в известном фильме, влияют в определенной пропорции и на дела нынешние. На этот раз на кону судьбы Джеко и Фонсеки, которые уже несколько месяцев плохо переносят друг друга, но вынуждены снова объединить усилия. Португальцу в любом случае предначертано уйти из "Ромы" - только и разговоров, что о Сарри и Аллегри. Но, кто знает, не поменяет ли всё хлопок дверью в Лиге Европы...

И для боснийца будущее готовит похожий исход: он первый в списке на выход с учётом его зарплаты 7,5 млн. В четверг эти двое будут меланхоличными предводителями на "Олимпико". И будет ещё враг на поле в виде "Аякса" против этих двух уставших и потрёпанных генералов. Но на этот раз финал в стиле Ватерлоо не рассматривается.
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
romagiallorossa
Оказывается есть админ :roma:
Слонопотам
Цитата
c.u.c.s. пишет:
это ...
Асуждаю.
Все же ты лично не знаком с португальцем и не можешь знать, такой он или нет. Может он очень хороший человек, душа компании, а может по ночам пьет кровь младенцев. Кто знает?

Стоит воздержаться от таких резких высказываний, как мне кажется. К тому же, у него жена русскоязычная и, как я слышал, он иногда сюда заглядывает. Неприятно же будет человеку прочесть подобное о себе от совершенно незнакомого господина. Я не моралфажить сюда пришел, но считаю, что обсуждать стоит только профессиональные качества того, кого мы не знаем и с кем даже не общались.
romagiallorossa, ....!!!!!!!!!!!!!
Цитата
romagiallorossa пишет:

Цитата
c.u.c.s. пишет:

это ....!!!!!!
да, .... ничего хорошего не выходило!!!!!!! вплоть до сегодняшних времен!!!!!!!
romagiallorossa
Цитата
c.u.c.s. пишет:

это ...!!!!!!
:D
да , ..как же такой подход ...!!!!!!! даже не буду извиняться за маты!!!!! даже если выиграть ЛЕ, то все равно гнать ...!!!!!! опять еще пару лет ....!!!!! ....у всех топов на протяжении 2 лет ???? да ни один тренер за последнии 100 лет такого провала не было !!! я уверен!!!!! ...., да, могли не выходить в ЛЧ, но, чтобы просто ....???? такого я уверен не было!!!! ..., кто пишет такие статьи????? ....???? иначе повода симпатизировать ему я ненаходу!!!!!!!!! .........))))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда