ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фонсека: "Мое будущее не столь важно"
10.04.2021


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека полностью сосредоточен на предстоящих матчах, не обращая внимания на спекуляции относительно своего будущего.

«Чемпионат и Лига Европы – два разных турнира. Еще перед встречей с «Аяксом» я говорил о том, что в течение сезона мы почти всегда входили в Топ-4. Я также считают необходимым отметить, что в этот период нам не хватало нескольких ключевых исполнителей. В серии А гораздо больше матчей, нежели в Лиге Европы, поэтому в еврокубках легче сохранять концентрацию.

У нас нет никаких проблем с мотивацией и подготовкой, ребята прекрасно понимают, что следующий матч – самый важный. Уверен, что «Болонья» покажет серьезный настрой и агрессию. Крис Смоллинг вряд ли вернется к ответному поединку против «Аякса», еще предстоит оценить состояние Генриха Мхитаряна и Жордана Верету. В воскресенье также не сыграет Леонардо Спинаццола.

Календарь на самом деле чересчур загружен матчами, как говорит Хосеп Гвардиола, игроки – не роботы. Мое будущее не столь важно. Я сосредоточен только на настоящем. Самое главное – это «Рома», – заявил португальский специалист на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Андрей
Критика в СМИ это часть работы тренера и игроков. Нужно к этому привыкать. Всё это было есть и будет. Многие "эксперты" трындят просто для того, чтобы чувствовать себя важными.
kenjiro
Помню было время когда сдесь интересно было почитать коментарии :)
smash
Не смотря на то что он физрук. Держится достойно, нужно отдать должное. :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда