ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Прогнозы составов на матч с "Аяксом" от СМИ
08.04.2021


Самый важный матч – ближайший. Именно таковым станет предстоящая игра в Амстердаме для «Ромы» в четвертьфинале Лиги Европы.

Гостевой поединок против «Аякса» имеет колоссальное значение для римлян в текущей кампании, учитывая стремление «джаллоросси» к возвращению в Лигу чемпионов и долгожданное желание пополнить коллекцию трофеев.

Традиционные кадровые потери практически не оставляют возможности выбора исполнителей тренерскому штабу «волков»: оборонительное трио составит связка Манчини – Ибаньес – Кристанте, за фланги отвечают Леонардо Спинаццола и Бруно Перес. В центре поля в компании Жордана Верету сыграет кто-либо из пары Диавара/Вильяр. Выдвинутого на острие атаки опытного бомбардира Эдина Джеко будет поддерживать дуэт Пеллегрини – Педро.

LEGGO, IL MESSAGGERO, CORRIERE DELLA SERA, GAZZETTA DELLO SPORT, IL ROMANISTA: Пау Лопес; Манчини, Кристанте, Ибаньес; Бруно Перес, Вильяр, Верету, Спинаццола; Пеллегрини, Педро; Джеко.

IL TEMPO: Пау Лопес; Манчини, Кристанте, Ибаньес; Бруно Перес, Диавара, Верету, Спинаццола; Пеллегрини, Педро; Джеко.


 
Автор: Тоха
KRP
Жаль что Генрих не готов. Был бы он в своей лучшей форме, можно было бы помечтать и о проходе Аякса. А так - Джеко не в форме, Педро все время не в форме, Верету после травмы. Плюс защита стабильно косячит в каждом матче, а на такое нападение надежды не много...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда