ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "Нам понадобится отличная защита"
08.04.2021


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека рассказал о настрое команды на первый поединок против «Аякса» в рамках четвертьфинала Лиги Европы.

Сегодня соперники сыграют в Амстердаме на стадионе «Йохан Кройф Арена».

«Я чувствую, что ребята мотивированы, они ощущают уверенность в своих силах. Необходимо показать идеальную игру во всех аспектах. «Аякс» – сильная команда. Они похожи на «Сассуоло» в плане философии и схемы игры, важно быть сконцентрированными на 100%. Нужно избежать ошибок, ведь «Аякс» действует эффективно в нападении. В атакующем плане они входят в число лучших команд в Европе. Мы не можем позволить себе погрешности в поединке с таким соперником, который всегда старается контролировать мяч. Нам понадобится отличная защита.

Наши действия на поле имеют гораздо больше значения, нежели определение статуса фаворита в противостоянии. Это серьезный вызов для двух команд. Я ожидаю две сбалансированные и равные встречи. Что касается Верету, то Жордан полностью готов к матчу, он точно сыграет в четверг. Понимаете, всегда легко рассуждать о другом выборе уже после поединка, однако я всегда уверен в своем выборе», – отметил португальский наставник «джаллоросси» на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда