ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Смоллинг близок к возвращению в строй
05.04.2021


Тренерский штаб «Ромы» рассчитывает на возвращение в строй ключевого центрального защитника Криса Смоллинга к предстоящему поединку против «Аякса» в рамках четвертьфинала Лиги Европы.

Как информирует Il Tempo, алленаторе Паулу Фонсека выразил надежду на то, что 31-летний центрбек поможет римлянам в предстоящий четверг.

Тем временем атакующий универсал «джаллоросси» Генрих Мхитарян продолжает восстановление после разрыва икроножной мышцы. Сообщается, что на этой неделе бомбардир «волков» точно не сыграет, также в четверг среди зрителей окажется и фулбэк Рик Карсдорп: голландец вынужден пропустить игру из-за дисквалификации.

Ощутимые потери есть и в стане «Аякса» – 31-летний капитан Дэйли Блинд не сыграет в первой встрече соперников по причине дисквалификации.
 
Автор: Тоха
hakerenok
ну п...ц Шариу сломался, 15 дней вне игры...
Старый
Видел новость, что Стекеленбург вероятнее всего пропустит первую игру (а может и обе). Получается у амстердамцев в рамке стоять придется третьему по иерархии вратарю. Плюс основной защитник первую игру пропустит. Опять физруку португальскому фартит. Вопрос только хватит ли его удачи в противостоянии с голландцами? Пока что прогнозы крайне пессимистичные.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда