ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "Я уже решил, кто сыграет в субботу"
02.04.2021


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека накануне выездного матча против «Сассуоло» заверил, что команда по-прежнему верит в возможность достижения главной цели сезона.

«Впереди еще 10 матчей, в которых можно набрать 30 очков, мы верим в способность оказаться в Топ-4. Хотя в любом случае нас ждет непростой поединок. «Сассуоло» – крепкая и неуступчивая команда, они любят диктовать свои условия на поле, однако наша команда мотивирована и готова показать качественную игру.

Крис Смоллинг все еще восстанавливается, а вот Брайан Кристанте уже тренировался сегодня в основной группе, он сыграет в субботу. Мы не хотим рисковать здоровьем Смоллинга, полагаю, что он вернется в скором времени. По Генриху Мхитаряна ситуация прояснится на следующей неделе. Жордан Верету будет включен в заявку, совсем скоро он будет готов на 100%. Могу также сказать, что с первых минут сыграет Пау Лопес. В субботу вы узнаете, кто именно сыграет в атаке.

Лично меня беспокоит только завтрашний день. Я уже решил, кто сыграет в субботу, только после завершения поединка мы сосредоточимся на «Аяксе». На данный момент наш приоритет – игра против «Сассуоло», – заявил на пресс-конференции португальский наставник «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
Слонопотам
Цитата
Sergio пишет:
что ухожу!
В Осасуну :D
Sergio
Цитата
Фонсека: "Я уже решил, ....."
что ухожу!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда