ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.09.2025 13:30:00
«Рома»
«Торино»
0 : 1
"Рома" хочет заручиться финансовой поддержкой Toyota
02.04.2021


«Рома» ведет активные переговоры с титульным спонсором Qatar Airways по поводу пролонгации сотрудничества на следующие два сезона.

По сведениям La Gazzetta dello Sport, национальная авиакомпания Катара готова к подписанию нового соглашения, пусть даже на менее выгодных условиях для «джаллоросси».

При этом фиксированная часть дохода может увеличиться за счет дополнительных бонусов в зависимости от спортивных результатов. А уже в 2023 году римляне хотят установить постоянную связь с автомобильной компанией Toyota, которая позволила Дэну Фридкину заработать свое состояние.

Более того, владелец «Ромы» намерен передать японской корпорации на название нового стадиона, как только он будет построен (не ранее 2026 года).
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
16.09.2025     Гостевое табу

Sports.ru / Новости

18.09 06:50 «Ювентус» и «Боруссия» – принципиальные соперники с финала 1997-го. Вспомните, кто играл за оба клуба?

17.08 06:35 Конор Макгрегор посетил стадион «Наполи»

12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы

08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26

01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!

24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне

19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором

19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?

18.06 16:31 Индзаги об уходе из «Интера»: «Буду скучать даже по самым несправедливым обвинениям. Если это цена, которую я должен заплатить за 4 года в клубе, я с радостью это сделаю»

16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда