ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Игорь Дзаниоло: "Евро - это бег наперегонки со временем"
26.03.2021


Из своего дома в Риме Игорь Дзаниоло, незабываемый бомбер "Специи" времен Мандорлини и по совместительству папа Николо Дзаниоло, ответил на вопросы порталу calciospezia.it. Кое-то оттуда относительно его сына, игрока "Ромы", а также сборной Италии.

Мы увидим Николо в мае против "Специи"?
- Теперь уже виден конец туннеля, конец этого кошмара. Он должен вернуться 20 апреля. У него будет весь май, месяц практически, потому что игра "Специя" - "Рома" последняя в чемпионате, которая состоится 23 мая. Так что я бы сказал, да, на "Пикко" он будет ("Альберто Пикко" - название домашнего стадиона Специи. - прим.).

А после 23 мая будет Евро, его там ждут?
- Это объективно гонка наперегонки со временем. Он хочет попробовать, мистер его ждёт, но всё нужно делать с умом. Мистер посмотрит, стоит ли рисковать им на мини-чемпионате, где нужно играть каждые три дня. Нико-то хочет туда, но если нет, то будет думать о мундиале в следующем году.

Закроем глаза и представим: через пятнадцать лет в конце большой карьеры Николо Дзаниоло приходит в "Специю" и завершает карьеру там в майке, которую носил его отец...
- Начнём с того, что Николо уже играл в "Специи" один сезон за детскую команду. Для меня это было бы действительно прекрасным финалом карьеры, я ведь тоже здесь играл. Скажем так, потенциально после карьеры на самом высшем уровне, как я ему желаю, это было бы, правда, прекрасно...
 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда