ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Сарри готов к работе в "Роме"
24.03.2021


62-летний специалист Маурицио Сарри считается одним из главных претендентов на тренерский пост «Ромы».

Как информирует авторитетный журналист Sportitalia Альфредо Педулла, экс-наставник «Ювентуса» даже дал предварительное согласие возглавить «джаллоросси», однако в первую очередь ему необходимо решить финансовые вопросы с туринским клубом.

По условиям действующего контракта, рассчитанного до 30 июня, «бьянконери» обязаны либо пролонгировать договор еще на один год с зарплатой в 7 миллионов евро, либо выплатить Сарри компенсацию в 2,5 миллиона евро за то, что опция пролонгации не будет активирована.

По сведениям источника, опытный алленаторе также может вернуться в «Наполи».
 
Автор: Тоха
smash
Цитата
Misha Loup пишет:

Как приятный бонус работы в Роме , Виллар , который без проблем может стать на голову сильней Жоржиньо , ..
Твои родители в курсе того что ты употребляешь тяжёлые наркотики??
hakerenok
Главное чтобы Пинту не тянул слишком одеяло на себя по-свойски, а по слухам, сейчас именно так, либо защищает Фонсеку, либо смотрит снова в сторону Португалии... Я считаю что не нужно больше экспериментов, нужен реально проверенный тренер из ТОП чемпионата, но лучше всего из Серии А. Хотя если бы и согласился на эксперимент, то только 1, это ДДР. И думаю мы когда нибудь вернёмся к этому варианту, а сейчас он будет набираться опыта в сб. Италии, причём лично я считаю, у довольно таки качественного тренера.
Sergio
тоже предпочел бы Аллегри, но если с ним не удастся договориться, тогда Сарри - хороший вариант.
implizit
Спорно, но далеко не худший вариант. Аллегри больше по душе.
было бы интересно посмотреть бы на связку Сарри - Сабатини :)
ах да забыл ... Дрис Мертенс до прихода Сарри первый сезон 33 матча - 11 голов. второй сезон до Сарри 31 матч - 6 сука голов ))))) ох и топом он был))))) ну не смешите все они выросли в топов именно при Сарри! у нас Джеко даже в самые мертвые сезоны больше 6 забивал :) :) :)
начинается сейчас «у Сарри был топ состав в Наполи...» какой топ состав??? многие не все но многие именно при Сарри! опять уделил немного времени и изучил статистику игроков Наполи!
Кулибали. это сейчас он ТОП, а тогда??? Сарри пришел в 15 году, Кулибали только сезон отыграл в наполи перейдя то ли из генка или из гента! ну какой он был топ?????
Кальехон - отыграл 2 сезона в реале и оказался им не нужен .... неужели это прям мега-топ футболист??? по сути он тогда переходил как сейчас Майораль...
и таких много.. по сути там было 2 звезды Хамшик и Игуаин.
Гулямы всякие переходили из Сент-етьенов.... ну кто их знал??? до взлета с Сарри, да я уверен 99% людей интересующихся футболом и знать не знали кто такой гулям в Наполи когда они до Сарри занимали 5-6 места.
Поэтому говорить, что Сарри нужен прям супер состав это все хуйня! ну начнем с того при всех наших проблемах на позициях мы же не какой-то беневенто или специя по составу! ну и под его приход 3-4 футболистов приведут однозначно, и которые ему бутут подходить. а если хлам сплавим то может и больше свежей крови придет.
ROMAn ROMAnovich
Misha Loup, ну как тебе сказать. Он принял команду уровня ЛЧ и ребята типа Гамшика, Инсинье, Мертенса, Игуаина, Кулибали, Кальехона, Гуляма были топчиками. Разве что Аллана и Жоржиньо он вывел на новый уровень.
Misha Loup
ROMAn ROMAnovich,

Скорее при Сарри вышли на высокий уровень . Кто кроме Игуаина переходил в Наполи в статусе 'топ' ? Сразу не вспомнил никого .
Да , Сарри нужны игроки , способные играть в его футбол .
В Челси и Юве работал с тем что было .
Если купить игроков под тренера , думаю в ЛЧ вернемся и перед дерби не будет страшно . имхо
ROMAn ROMAnovich
Цитата
KRP пишет:

Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:

Нужен специалист, умеющий работать с тем, кто есть
Фонсека? ))))
я этого не говорил, ты сам :D
KRP
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:

Нужен специалист, умеющий работать с тем, кто есть
Фонсека? ))))
ROMAn ROMAnovich
Так себе вариант. У Сарри в Наполи был топовый подбор игроков в основе, причем игроки были н только топовыми сами по себе, но и идеально подходили под его концепцию. и эта основа практически не менялась, Игуаин, Мертенс, Гамшик, Кулибали и иже с ними играли по 30-35 игр в чемпионате. В Роме такое не прокатит. Нужен специалист, умеющий работать с тем, кто есть
Misha Loup
Как приятный бонус работы в Роме , Виллар , который без проблем может стать на голову сильней Жоржиньо , которого так любит Маурицио .
Если серьезно , за такую зарплату (7) , может найти более эфективного тренера , с более солидной репутацией .
Хотя Наполи Сарри постаянно драл петухов ...
romagiallorossa
Его Наполи играли великолепно в отличие от Челси и Юве. В общем зависит от характеристик футболистов.
tifosi
В 2019 Сарри был изгнан ссаными тряпками после победы в ЛЕ, в 2020-после победы в Серии-А. Но, думаю, в Рому он все равно не пойдет))))
Alanos
Пинту следует посоветоваться с местными экспертами, достаточно ли он компетентен в своём деле
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда