ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Фонсека: "Меня не волнуют слухи"
20.03.2021


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека заверил, что его подопечные готовы к домашнему поединку против «Наполи» в центральной игре 28-го тура серии А.

«Я хочу сказать, что мы готовы к матчу. Мы предоставили отдых некоторым исполнителям, мне не нужны оправдания. Я жду хорошей игры. Мы находимся в хорошей форме и гордимся своим достижением в Лиги Европы, однако сейчас необходимо сосредоточиться на Серии А и поединке с «Наполи».

Меня не волнуют слухи о возможных преемниках. Я полностью сконцентрирован на сегодняшнем дне и подготовке к воскресной игре. В прошлом туре «Наполи» обыграл «Милан», на мой взгляд, это одна из лучших команд в чемпионате. Они умеют проявлять инициативу, а также очень надежно защищаются.

К счастью, Смоллингу не потребуется операция на колене, мы следим за его восстановлением ежедневно. Хочется верить, что все игроки вернутся в строй после матчей сборных. Для каждого поединка применяется своя стратегия, хотя наша философия игры остается прежней. Я хочу, чтобы мы владели инициативой и атаковали.

Кристанте отлично проявил себя в центре обороны благодаря правильному настрою, ведь он играет там, где он нам нужен», – заявил португальский наставник «джаллоросси» на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
TheRome
Оказывается, на каждый матч своя стратегия, а не одна на все)) Ну и если хотим попытаться побороться за 4 место, надо выигрывать уже у конкурентов, наконец
romagiallorossa
Смоллинг провалил сезон из-за травм. Жаль, ведь так боролись за этот трансфер
spirt
Кстати про слухи. Появились разговоры про Нигельсмана как замену Фонсеки)
Очень интересно и в принципе реально
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда