ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
В последних 5 матчах потеряно 8 очков
16.03.2021
"Рома" - шестая. Недостаточная атлетическая готовность, мягкие тренировки и предсказуемая игра - теперь это вменяется в вину команде Фонсеки. И самому тренеру.



Будущее тренера напрямую зависит от попадания в Лигу чемпионов, но слабости в управлении командой теперь очевидны и самому Фридкину. И президент изучает список возможных кандидатов на замену. Аномальный сезон повлёк за собой аномальное количество травм - 46. "Рома" одна из худших в Серии А по этому показателю. Накладывается необходимость играть каждые 3 дня - это так, но более подходящее управление командой, возможно, позволило бы избежать кое-каких бед. Слабостью португальца, точнее одной из них, является неспособность ротировать состав: например, Диавара и Перез, конечно, не игроки основы, но они могли бы давать передохнуть Пеллегрини и Мхитаряну.

Как следствие, потерянные очки в чемпионате. "Рома" потеряла 8 очков в матчах чемпионата после того, как стала играть в матчах плей-офф Лиги Европы: 2 против "Беневенто", 3 против "Милана" и 3 против "Пармы".

Тренировки - отдельная тема. По мнению некоторых игроков, они слишком короткие и следовало бы увеличить их продолжительность и интенсивность, чтобы быть конкурентоспособными в чемпионате и в кубке.

Теперь о предсказуемости. В последних 5 матчах чемпионата против "Беневенто", "Милана", "Фиорентины, "Дженоа" и "Пармы" "Рома" заработала 7 очков из 15, в том числе и по причине скудности тактических решений, с которыми тренеры команд соперников научились справляться.

Нужно менять план, иначе для квалификации в Лигу чемпионов может не хватить средних двух очков за матч, как в первом круге (на данный момент - 1,6 очка за игру). Это единственная надежда занять четвёртое место.
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
Слонопотам
Цитата
tifosi пишет:

Цитата
Слонопотам пишет:

"Та просто бывают неудачный матчи" (с) Тяфка
Зато голубому лациопотаму радость)))
Не вяжется ничего, тяфка. Влюблен по уши в Фонсеку ты, а голубым называешь меня. Мечтаешь, чтобы Рома играла в говнофутбол, пробивала дно по результатам ты, а называешь лациале меня. А может это ты лациальский петушок или гобб какой-нибудь? Раньше казалось, что ты просто гомик, вклюбленный в Фонсеку, но ведь одно другому не мешает, верно? :D
tifosi
Цитата
Слонопотам пишет:

"Та просто бывают неудачный матчи" (с) Тяфка
Зато голубому лациопотаму радость)))
Слонопотам
"Та просто бывают неудачный матчи" (с) Тяфка :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда