ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Паллотта: "Довериться Мончи было ошибкой"
11.03.2021
Джеймс Паллотта продолжает отвечать в Твиттере на вопросы от тифози "Ромы".




"Полностью довериться Мончи было самой большой виной Паллотты", - написал один пользователь.
И экс-президент ответил ему: "Согласен".

***
Затронул он и тему увольнения Петраки.

"Петраки исправил многие ошибки Мончи", - пишет другой тифози тоже в Твиттере. - "Его увольнение стало опрометчивым решением".
Ему отвечает Паллотта: "Согласен и с этим. Спросите лучше Гвидо" (имеется в виду Фиенга. - прим.).
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
Misha Loup
ROMAn ROMAnovich,
ЛЧ Роме где-то 100 мл принесла , точные цифры не помню (96?). Сразу же продали Алиссона , Раджу , Кевина . До , Салаха за 42 .
Получается клуб заработал рекордные деньги , но начался регресс , вместо стабильного прогресса . Вот о чем я .
А то что в бугалтерной книжке нет ошибок , неудивительно .
ROMAn ROMAnovich
Слонопотам, к слову, за последние 5 лет точно Рома имеет отрицательную чистую прибыль
Андрей
Думаю, Джеймс опять нам врёт. Если он когда-нибудь вообще правду говорил.
Полагаю, в Севилье на Рамошу просто молятся. Сколько там у них Лиг Европы уже?
Ошибка, говорите, ему довериться?)))
ROMAn ROMAnovich
Цитата
Слонопотам пишет:

ROMAn ROMAnovich, ты сама наивность. Действительно думаешь, что на трансфермаркете реальные цифры отображаются? Не говоря, что это только стоимости игроков, а не все доходы клуба. Такой взрослый, а до сих пор веришь в Деда Мороза, забавно.
Думаю, что на трансфермаркте публикуют официальные данные по стоимости трансферов, публикуемые клубами. С учетом того, что данные по всем трансферам проходят через Лигу, подаются в УЕФА, да и вообще клубы это публичные компании, которые обязаны публиковать финансовую отчетность, то не доверять этим данным нет оснований. В том числе по самым большим трансферам данные на трансфермаркте совпадают с тем, что отложилось в памяти. Ну если я наивен а ты прошаренный и ушлый жду от тебя других источников информации, которым можно доверять, иначе это всего лишь вброс от тебя. Не думаю, что за условного Салаха Джеймсу Ливерпуль в чемоданчике дополнительно миллионов сколько-то занес. А по поводу расходов и доходов клуба в целом - это вообще не тема сегодняшней дискуссии.
Слонопотам
ROMAn ROMAnovich, ты сама наивность. Действительно думаешь, что на трансфермаркете реальные цифры отображаются? :D Не говоря, что это только стоимости игроков, а не все доходы клуба. Такой взрослый, а до сих пор веришь в Деда Мороза, забавно.
ROMAn ROMAnovich
11/12 -65
12/13 -22
13/14 +45
14/15 -57
15/16 +74
16/17 -59
17/18 +64
18/19 -14
19/20 -9
20/21 -14
Итого за все время -57 миллионов евро. Так что ребятушки, говорящие, что Паллотта чего-то там положил в карман на трансферах - ваши слова не подтверждаются фактами. Ну и по данным цифрам видно, что первые годы, пока по причине смены владельца Рому не трогали и нужно было радикально укреплять состав это и делалось, далее с 13 по 18 год идут качели туда сюда с разницей между продажами и покупками на приличные суммы, но с примерно нулевым балансом, что говорит о большом количестве сделок и достаточно большом количестве дорогостоящих покупок и продаж и как раз таки о попытках соответствовать ФФП. Ну и последние годы это небольшое превышение покупок над продажами, что связано с окончательным крушением надежд по поводу строительства стадиона и соответственно вливаниями в команду чтобы поддерживать ее в состоянии возможности борьбы за ЛЧ.
ROMAn ROMAnovich
Для интереса заглянул на трансфермаркт и посмотрел баланс по годам входящих и исходящих трасферов Ромы с момента покупки клуба Паллоттой в 2011. И вот какие цифры получились (минус значит превышение покупок над продажами, плюс, соответственно, превышение продаж над покупками)
ROMAn ROMAnovich
Misha Loup, ага, 100 млн в кассу зашло, а потом Паллотта эти же деньги плюс минус выделил Мончи, который провернул супер трансферы Шика, Нзонзи и Пасторе. :D
Misha Loup
Пиздабол . Так тебе и поверили . Больше 100- миллионов в кассу зашло , вот и подписался на все . Легко все на Мончи валить . Второй сезон , не продаем лучших игроков за 30 из за ФФП и ничего .
Мончи вернулся в Севилью и все у него отлично , снова сильная команда , сильный тренер , трансферы на много миллионов намечаются .
Germinal
hakerenok
на что Паллотта намекает про Фиенгу?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда