ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "Мы сами себе создаем проблемы"
02.03.2021


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека накануне гостевого матча против «Фиорентины» отметил, что ошибки слишком дорого обходятся его команде в текущем сезоне.

«Команда пострадала в большей степени, чем мы могли предположить, это действительно так. Однако сколько по-настоящему опасных моментов создал «Милан»? Мы сохраняли баланс, проблем в том, что мы просто сами создаем себе проблемы. Мы теряем мяч в простых ситуациях, допускаем ошибки в комбинационной игре, такие же просчеты происходят и в других матчах. Речь идет не об организации игры, а о решениях, которые мы принимаем на поле, о потерях мяча при переходе в атаку.

Кто-то может поинтересоваться, зачем играть таким образом, если мы ошибаемся. При преодолении прессинга важно понимать, стоит ли комбинировать или же не нужно рисковать. Мы допустили грубую ошибку с «Миланом», так нельзя ошибаться, однако я вижу проблему не только в организации защиты, но и в атаке. Мы работаем над улучшением своих действий в таких эпизодах.

Мараш Кумбулла готов к матчу, он будет играть. Смоллинг также войдет в заявку, хотя он еще не набрал оптимальную форму. Сейчас очень насыщенный график, это так. Мы внесли достаточно много изменений в Лиге Европы, но такие серьезные проблемы в оборонительной линии не позволяют предоставить отдых таким исполнителям, как Манчини, Кристанте, Спинаццола и Карсдорп. В среду мы будем проводить ротацию, полагаю, мы заменим 2-3 игроков.
 
Борха Майораль выйдет на поле с первых минут. Он еще молод, стабильность обязательно наступит. Если Борха забивает, то он хороший. Если же не забивает – его сразу критикуют. Это относится и к Эдину Джеко. Любому нападающему непросто проявить себя в итальянском футболе», – подчеркнул португальский наставник «джаллоросси» на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Filial
Цитата
Alanos пишет:
Большинству болельщиков так симпатичен фонсека, что останься у него в обоиме 0 центр защитников, вратарь из примаверы и единственный нап в лице условного клюйверта, обвинят его в отсутствии гибкости при выборе состава, или напротив, постоянных изменений, в пропущенных голах при индивидуальных ошибках, незабитых голах из убойных моментов, отсутсвие замен шило на мыло
А у Милана что нет проблем с составом? Или может они не играли в четверг в ЛЕ на неделе?

Проблема Фонсеке что он играет всегда и со всеми одинаково, что в плане схемы, что в плане тактики. Что мешало попробовать перейти на два ЦЗ, если проблемы с ЦЗ?

С Миланом решил сыграть в открытый футбол, в итоге нас разорвали как тузик тряпку, а у него типа Милан мало что создал :D Уже к середине первого тайма могли лететь с крупным счетом, если бы не везение и Лопес.

Слоня конечно перегибает палку постоянно накидывая на вас фекалий, но вы из фарм-клуба Фонсеки порядком надоели, все виноваты у вас вокруг, только тренер святой ;)
Слонопотам
Если бы Фонсеку на днях уволили, я бы лично завернул Тяфку, Аленя и Алёшеньку в бандероль и отправил бы их дорогому португальцу прямиком в Осасуну, на следующее место работы так сказать. Еще бы Мастяшкина туда не мешало бы отослать, но места в посылке бы наверняка уже не хватило. :D
Misha Loup
Милан создал много опасных моментов , а не забил много , потому что много раз выручил парень, который теперь будет сидеть на банке, скорее всего .
А валить всю вину на игроков , свидетельствует о том , что тренер поплыл .
Очень жаль Пау, хороший вратарь, который при Фонсеке никогда не избавиться от мандража .
Пишут что Фонсеку уволят при любом раскладе . Что не может радовать всех болельщиков клуба
Слонопотам
Цитата
tifosi пишет:
Тот который голубенький, где спорт дир и тренер бывшие игроки - все как ты любишь парить)))) Все от чего у тебя стоит))))))
Тяфка, я бы спросил, как к тебе пришла такая глубокая мысль о том, что я болельщик лазио, откуда ты делаешь такие выводы, но у вас, имбецилов, мозг иначе работает. Я, будучи нормальным человеком, все равно не пойму ход твоих бредовых мыслей, так что не утруждайся рассказывать. Если тебе хочется думать, что я лациалец, верь в это, лишь бы это помогло тебе чувствовать себя труфаном :D :D
Alanos
Большинству болельщиков так симпатичен фонсека, что останься у него в обоиме 0 центр защитников, вратарь из примаверы и единственный нап в лице условного клюйверта, обвинят его в отсутствии гибкости при выборе состава, или напротив, постоянных изменений, в пропущенных голах при индивидуальных ошибках, незабитых голах из убойных моментов, отсутсвие замен шило на мыло. В то время как к нам в очереди бьются за место главного тренера все топ тренеры итальянцы, немцы, испанцы
tifosi
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата tifosi пишет:

Слонопотам, как там твой любимый клуб? Процветает? Прям завидую тебе, там и президент нормальный, и спорт дир легенда клуба, и тренер... Одна херня, идут за нами))) Мой любимый клуб? Это ты про что, мальчик? Я матчи Ромы посещал, когда ты еще в качестве сперматозоида куда-то плыл
Тот который голубенький, где спорт дир и тренер бывшие игроки - все как ты любишь парить)))) Все от чего у тебя стоит))))))
Aldair Nascimento dos Santos
На мой взгляд с учетом перекроеной защиты сыграли как смогли, но есть два явных момента: 1. Генрихзависимость команды подтверждена в очередной раз. 2. Пау при всех его плюсах не наш кипер.
TheRome
Цитата
Однако сколько по-настоящему опасных моментов создал «Милан»? Мы сохраняли баланс
Он точно матч видел?)) Опасных моментов было куча. Какой нафиг баланс? Говорит про ошибки, но команда попросту не могла выйти из прессинга. Показалось, что неудачу валит на игроков, а модель то игры он выбрал классную. Хотя мне кажется, как раз наоборот
Слонопотам
Тяфка, а как там твой клуб ФК Фонсека поживает? Скоро в высшем дивизионе его увидим? :D
Слонопотам
Цитата
tifosi пишет:

Слонопотам, как там твой любимый клуб? Процветает? Прям завидую тебе, там и президент нормальный, и спорт дир легенда клуба, и тренер... Одна херня, идут за нами)))
Мой любимый клуб? Это ты про что, мальчик? Я матчи Ромы посещал, когда ты еще в качестве сперматозоида куда-то плыл :D
tifosi
Слонопотам, как там твой любимый клуб? Процветает? Прям завидую тебе, там и президент нормальный, и спорт дир легенда клуба, и тренер... Одна херня, идут за нами)))
Слонопотам
Ну наконец то сказал, как есть. Только вместо "мы" можно смело ставить "я" и увольняться.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда