ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Фонсека: "Я хорошо знаю "Шахтер"
27.02.2021


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека оценил результат жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой следующим соперником римлян стал бывший клуб португальского наставника – донецкий «Шахтер».

«Это судьба, ведь мне снова предстоит сыграть против моей прежней команды. Очевидно, что это будет непростая дуэль. Я хорошо знаю «Шахтер», отлично знаю игроков команды, у них замечательный коллектив. «Шахтер» – классная команда. Приятно вернуться туда, где я был очень счастлив. Это были незабываемые три года, однако теперь мы соперники.

Будет неплохо вернуться и встретить некоторых людей, еще раз посетить место, в котором я был очень счастлив. Теперь мы по разные стороны баррикад, каждый решает свои задачи. Мы знаем истинные возможности «Шахтера». Очень важно успешно сыграть первый матч на «Олимпико». Мне известно, насколько сложно играть в Киеве, мы будем проводить ответную игру в Киеве, поэтому необходимо добыть хороший результат в Риме. Важно проявить свои лучшие качества в двух матчах», – заявил алленаторе «джаллоросси» в интервью официальному сайту римлян.
 
Автор: Тоха
romagiallorossa
Давайте пресс-конференцию о Милане, нах Шахтёр :D
LAeroplanino
Хотелось бы на этот этап команду послабее, конечно.
Андрей
А Шахтёр хорошо знает Фонсеку.
Это будет интересно
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда