ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "Задача – выйти в Лигу чемпионов"
18.02.2021


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека в интервью A Bola объяснил, почему его подопечные по-прежнему не выигрывают в матчах с ведущими клубами и конкурентами.

«Я посмотрел все матчи с участием «Браги», в первую очередь против «Спортинга» и «Порту». Команду тренирует замечательный наставник, «Брага» демонстрирует зрелищный футбол. Мы будем играть на победу, хотя нас ждет сложный поединок, это все понимают и знают. Я уже всех предупредил.
У нас есть некоторые проблемы в защите, ведь Крис Смоллинг и Мараш Кумбулла по-прежнему и травмированы. В полузащите и нападении мы можем рассчитывать на всех игроков, пусть даже Стефан Эль-Шаарави пока не готов на 100%. Ситуация с Джеко? Мы полностью решили этот вопрос.

Мы не отрицаем наших проблем в матчах с лидерами. На мой взгляд, единственной проблемой в этих матчах остается итоговый счет. Качество игры вряд ли могло разочаровать. Мы вынудили «Ювентус» играть от защиты, им же удалось забить два мяча после трех ударов в створ. Откровенно плохо мы выглядели только в дерби и во втором тайме поединка против «Аталанты». Я никогда не чувствовал, что моя работа находится под угрозой.

Сейчас мы занимаем третье место в таблице, а ведь многие изначально предсказывали, что мы будем на шестом или седьмом. Мы хорошо играем, у нас есть мотивация, и наша цель – вернуться в Лигу чемпионов. Мы знаем, что в серии А шесть-семь сильных команд. Чемпионат Италии входит в пятерку лучших первенств Европы с наибольшим количеством клубов, которые ведут борьбу за выход в Лигу чемпионов. Сложно предсказать, что произойдет, однако наша задача – выйти в Лигу чемпионов».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда