ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фридкин выбрал выгодное сотрудничество с New Balance
17.02.2021


Владелец и президент «Ромы» Дэн Фридкин вслед за постепенным погашением долговых обязательств клуба подписал соглашение с компанией New Balance, которая станет преемником Nike в качестве нового технического спонсора на следующие 4 сезона.

В рамках договора спортивные товары будут продаваться в магазинах New Balance во всем мире, и это для «Ромы» является одним из основных аспектов выгодного сотрудничества. Порядка 3,5 миллиона евро за сезон будет отдано в пользу «джаллоросси», но с гораздо более высокими гонорарами по сравнению с Nike: роялти составит 40%, тогда как текущий диапазон колеблется от 7 до 12%.

Тем временем продолжается кадровое обновление в структуре «Ромы»: во главе маркетинга стал голландец Макс Ван Ден Доэль, который прежде занимал должность генерального директора Adidas.
 
Автор: Тоха
nan0
У меня хорошее предчувствие с новыми владельцами Ромы. Уж больно они крепко схватились за Рому. Видно, что Рома для них не просто хотелка, которую надо удовлетворить. Это уже реальный бизнес проект, который они взялись взращивать. Так что очень верится в достойное будущее Ромы, как в первую очередь, бренда, а не лавку с футболистами.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда