ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Фридкин возмутился после интервью агента Верету
16.02.2021


27-летний полузащитник «Ромы» Жордан Верету демонстрирует впечатляющую стабильность и результативность в текущей кампании, однако его агент Марио Джиуффреди совершенно не удивлен такими действиями француза.

«Жордан всегда забивал мячи, даже в первом сезоне за «Фиорентину» он отличился 8 раз. Он беспощаден, когда Фонсека ставит его на более атакующую позицию. Могу сказать, что мы поспорили с ним, Жордан намерен забить от 15 до 18 мячей в чемпионате. Он один из самых современных и совершенных полузащитников топ- уровня. Верету взрослеет и демонстрирует более высокие стандарты своей игры.

Что касается вопроса подписания нового контракта, то на минувшей неделе я приезжал в Рим для встречи с Тьягу Пинту. Спортивный директор «Наполи» Джинтоли добивался подписания Жордана в течение двух лет, однако экономический климат в связи с пандемией минувшим летом нарушил планы клуба», –  отметил агент в интервью Radio Marte.

По сведениям La Repubblica, президенту «Ромы» Дэну Фридкину не понравились рассуждения представителя Верету относительно будущего игрока, ведь «джаллоросси» всерьез рассчитывают на ключевого полузащитника и не рассматривают возможность его трансфера в ближайшем будущем.
 
Автор: Тоха
koenig
при Фридкиных пока ни продаж, ни покупок нет.
ps, хотя взяли Кумбулу, а он, видимо, не из дешевых
Misha Loup
радует что при Фридкиных , слухи про распродажу игроков не циркулируют как раньше . Все хорошо помним , как одно неудачное ТО откинула Рому на пару лет назад .
1-2 игрокаусиления летом было бы супер
Grad
Манолас уже ушел
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда