ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фонсека: "Мы сыграли прекрасный матч"
15.02.2021
Комментарий Паулу Фонсеки после победы над "Удинезе": "Мы сыграли прекрасный матч. Мы очень сильно начали и забили три гола, один из которых был отменён. Мы продолжали создавать моменты и играть агрессивно. Во втором тайме мы хорошо вели игру, очень важно было не пропустить. Я считаю, все игроки сыграли очень хорошо".



***
Для "Рома"-ТВ

"Рома" не набирала столько очков с сезона 2016/17, это важные данные?
- Да, больше для вас, чем для меня (смеется. - прим.). Самое главное - это победа, нужно думать от игры к игре. Теперь все мысли о "Браге". Это важная игра, и именно об этом мы сейчас должны думать.

Команда неплохо смотрится в плане физической формы.
- Да, команда показала отличную игру и в атлетическом плане тоже. Мы продемонстрировали, что можем держать высокий темп и в атаке, и в защите. Команда в порядке.

Во втором тайме команда снизила обороты. Это вы так решили, чтобы поберечь силы перед "Брагой"?
- Нет, так получилось. "Удинезе" во втором тайме показала реакцию, но, я считаю, мы хорошо сыграли в обороне. Нужно быстрее выходить из обороны, тут можно было получше сыграть, но я считаю, мы хорошо справились и вели игру. Было важно не пропустить, не забывайте, "Удинезе "- пятая оборона чемпионата. Они очень низко защищаются и не дают сопернику пространства для маневра.

***
Для DAZN

Довольны игрой?
- Очень. Мы отлично начали, много создавали и много забили. А во втором тайме вели игру и справились очень хорошо.

Вильяр?
- Он должен был оказывать сильное давление на Де Пауля и он справился. Вильяр - отличный игрок, важно было не давать аргентинцу свободу и он справился с заданием очень хорошо.

Майораль справляется лучше, чем Джеко?
- Это разные игроки, многое зависит от того, как защищается соперник. Сегодня он не забил, но сыграл очень хорошо. Он ищет возможности и открывается. Во втором тайме было важно снизить давление соперника и вышел Джеко, чтобы в атаке можно было опереться на него. И Джеко тоже хорошо открывался, оба нападающих сыграли хорошо.

Что скажете о разнице в игре против грандов и маленьких команд?
- Нужно улучшать результаты в игре с большими командами. Против "Ювентуса" мы играли хорошо, но допустили несколько ошибок. Мы работаем над исправлением ситуации.

Кристанте?
- Брайан очень умный игрок. У Кумбулла есть проблемы, поэтом Кристанте вышел в защите и сыграл хорошо. Брайан - лидер, он справляется с ответственностью и держит оборону компактной.

Что вы сказали Верету, когда он покидал поле?
- У нас с ним в начале сезона был разговор о голах, и мы договорились, что он должен забить 10. Так что я спросил его, сколько уже?
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда