ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "Вы узнаете мой выбор перед матчем"
13.02.2021


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека рассказал о подготовке команды к домашнему матчу с «Удинезе» в рамках 22-го тура серии А.

«В воскресенье сыграет Пау Лопес. К сожалению, Мараш Кумбулла получил повреждение на тренировке, пока не могу сказать, сыграет ли он в предстоящем матче. Думаю, что в защите мы можем рассчитывать на Брайана Кристанте.

Эдин Джеко находится в хорошей форме, Борха Майораль также отлично выглядит на тренировках. Вы узнаете мой выбор перед матчем. Я принимаю решения, не позволяя оказывать на меня давление и влиять на мой выбор состава. Мне больше не хочется обсуждать будущее Джеко, мой ответ остается прежним. На мой взгляд, Педро уже готов к игре, а вот Стефану Эль-Шаарави еще требуется некоторое время. Он пропустит достаточно большой период, ему необходимо набрать форму.

Если в какой-то момент я увижу, что команда должна играть с двумя нападающими, то мы это сделаем, однако решение остается только за мной, и выбор не зависит от того, что люди говорят или пишут. «Удинезе» отлично действует в защите, это пятая оборона чемпионата, такого соперника невероятно сложно взломать, ведь команда очень глубоко защищается. В предыдущих турах «Удинезе» показал хорошие результаты, у них отличная организация игры и опасные контратаки. Важно сосредоточиться на хорошей подготовке, чтобы одержать победу», – отметил наставник «джаллоросси» на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда