ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ундер-Клайверт: что-то не очень
09.02.2021


Тиаго Пинту не смог пристроить в январе лишних игроков (Фасио, Жезус, Сантон и Карлес Перез) и разрулить историю с Джеко, и всё идёт к тому, что летом проблем у португальского спортивного директора прибавится. У этих проблем есть имена и фамилии: Джастин Клайверт и Ченгиз Ундер. Этих двоих прошлым летом отправили в аренду с тем, чтобы они "пришли в себя технически", но прежде всего с целью оздоровления финансового баланса.

И эти парни в аренде не взлетают. Если, с одной стороны, Ольсен и Флоренци убеждают "Эвертон" и "ПСЖ," и можно расчитывать на 15-16 миллионов, то Клайверт и Ундер продолжают прошлый разочаровывающий сезон. Турок сыграл в 15 матчах из 31 за "Лестер", и тренер Роджерс на днях заметил, что парню нужно адаптироваться к АПЛ. В последних семи матчах чемпионата турок сыграл лишь 32 минуты. 23 миллиона за игрока сейчас выглядят миражом, и нет никаких предпосылок к тому, что к лету ситуация как-то изменится.



Не лучше обстоят дела и у Джастина Клайверта в "Лейпциге": 17 матчей, и только 3 в старте. К тому же, у игрока были травмы. И хотя голландец прямо говорил, что ему в Германии хорошо, то вот согласятся ли немцы выложить 20 млн за игрока...это вряд ли.
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
ddzen1983
Да наломал дров лисобородатый так, что до сих пор не разгрести
Мастяев Артём
Зато стал понятен уровень этих футболистов.
Alanos
Вечно перспективные ребята. Голландец так вообще успел ещё в колодец плюнуть.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда