ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Де Систи: "Я бы никогда не отказался от такого игрока, как Джеко"
08.02.2021


Известный в прошлом полузащитник «Ромы» Джанкарло Де Систи считает, что 34-летний форварда Эдин Джеко еще принесет большую пользу римлянам, невзирая на недавний конфликт с главным тренером «джаллоросси» Пауло Фонсекой.

«Рома» находится в отличной форме, команда будет развивать свой успех и прогрессировать, несмотря на поражение в поединке с «Ювентусом». В тактической схеме 3-4-2-1 Фонсека может рассчитывать на рейдера Верету, атакующего фулбэка Леонардо Спинаццола, а также сумасшедшего исполнителя Генриха Мхитаряна, который создает настоящие шедевры на поле. С этой расстановкой многие футболисты могут сыграть в средней линии, но я бы непременно вернул в основной состав Эдина Джеко. Я бы никогда не отказался от такого игрока.

Борха Майораль – альтернативный ресурс, хотя он явно не Пьетро Меннеа. Он не обладает спринтерской скоростью. Вместе с Джеко появляется вариативность в игре, можно использовать забросы и верховые передачи для преодоления прессинга. Эдин умеет отлично двигаться и маневрировать. Именно поэтому я отдаю ему свое предпочтение и приоритет», – отметил Де Систи в интервью La Gazzetta dello Sport. 
 
Автор: Тоха
tifosi
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата romagiallorossa пишет:

Против Юве Джеко вышел как будто ему пох на всё Благодаря твоему возлюбленному. Поставь сейчас Аллегри или кого-другого вместо португальского днаря, Джеко бы землю грызть мог. Так что благодари своего любимого.
Никто ж не спорит. Но Роме надо, чтоб Джеко забивал, а не ел землю))))
Слонопотам
Цитата
romagiallorossa пишет:

Против Юве Джеко вышел как будто ему пох на всё
Благодаря твоему возлюбленному. Поставь сейчас Аллегри или кого-другого вместо португальского днаря, Джеко бы землю грызть мог. Так что благодари своего любимого.
romagiallorossa
Против Юве Джеко вышел как будто ему пох на всё
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда