ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Ювентус" - "Рома", 2-0
06.02.2021
AS Roma (3-5-1-1): Pau Lopez; Mancini, Ibanez, Kumbulla; Karsdorp, Cristante, Villar, Veretout, Spinazzola; Mkhitaryan; Mayoral

Juventus (4-4-2): Szczesny; Danilo, Bonucci, Chiellini, Alex Sandro; Chiesa, Arthur, Rabiot, McKennie; Morata, Ronaldo
Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Слонопотам
Цитата
romagiallorossa пишет:
Диалог это когда серьезно, а я ржу над тобой
Диалог - это диалог, каким бы он ни был. То, что ты себя убеждаешь в обратном, говорит лишь о твоей недалекости. Рекомендую лучше пойти в конюшню и поржать там вместе с собратьями, тебе так полезней будет.
romagiallorossa
Цитата
Членогандон пишет:
Ой, это так смешно Сказал тот, что постоянно ведет со мной диалог, кто каждый раз задрачивается, чтобы поменять мой ник в цитате. Марк Твен ему сказал А Ницше тебе что говорит? В бездну в фонсековской жопе почаще вглядываться? Рассмешил, конечно, советчик хренов.
Диалог это когда серьезно, а я ржу над тобой ;)
Слонопотам
Цитата
romagiallorossa пишет:

tifosi, Не понимаю как можно вести диалог с клоуном. Как говорил Марк Твен, никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ой, это так смешно :D :D :D Сказал тот, что постоянно ведет со мной диалог, кто каждый раз задрачивается, чтобы поменять мой ник в цитате. Марк Твен ему сказал :D :D А Ницше тебе что говорит? В бездну в фонсековской жопе почаще вглядываться? :D Рассмешил, конечно, советчик хренов.
romagiallorossa
tifosi, Не понимаю как можно вести диалог с клоуном. Как говорил Марк Твен, никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. :D
Слонопотам
tifosi, ты тугой или что? Я не пойму. На простой вопрос ответить не можешь? Мне не важно, что ты там думаешь, кто какую игру показывает. Просто скажи, Роналдо, Иммобиле, Ибра пенсионеры или не пенсионеры. Мхитаряна и Джеко ты уже списал в пенсионеры. А эти кто? Перспективные ребята? Просто скажи четко, хватит этой воды про то, кто что там показывает по твоему.
tifosi
Цитата
Слонопотам пишет:

tifosi, ты давай с темы не съезжай. Джеко, Мхитарян - пенсия, а Роналдо, Ибра, Иммобиле - пенсия или не пенсия? Так и не озвучил. Кто там где играет лучше - все это твое сугубо личное мнение, которое даже читать и оспаривать смысла нет. Ты по пенсионерам выскажись. А то у тебя только в Роме пенсионеры, а в других командах у игроков вторая молодость, да?
Как видишь) Ибра,Рональдо и тот же Имобиле из года в год показывают результат. А Джеко в сезоне 2015/2016 видимо мешал забивать Спаллетти, в 2018/2019 - ЭДФ, а теперь вот Фонсека)))
У Джеко нет стабильности, в прошлом сезоне, неплохом для Джеко, была куча ничьих, даже не с лидерами, в которых Джеко играл, но не забил.
У Джеко всего один отличный сезон в Роме Спаллетти, два неплохих с ЭДФ и Фонсекой и два провальных, этот третий.
Слонопотам
tifosi, ты давай с темы не съезжай. Джеко, Мхитарян - пенсия, а Роналдо, Ибра, Иммобиле - пенсия или не пенсия? Так и не озвучил. Кто там где играет лучше - все это твое сугубо личное мнение, которое даже читать и оспаривать смысла нет. Ты по пенсионерам выскажись. А то у тебя только в Роме пенсионеры, а в других командах у игроков вторая молодость, да? :D
tifosi
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата tifosi пишет:
Футбол смотри. В прошлом матче оба показали кто есть кто и как надо играть и как не надо) Ну не знаю, обычно ты классифицируешь наших игроков без просмотра всяких матчей. Еще осенью во всю тут пел, что Мхитарян закоренелый пенсионер и его считать топовым игроком просто смешно, потому что он пенсионер. Забыл уже свои слова? А теперь, касательно Роналдо, уже "футбол смотри" говоришь? На лету переобуваешься просто.
Зря ты пытаешься меня в чем то уличить. И Джеко и Мхитарян пенсия. Одного давно пора продать, но Фонсека первый тренер, у которого команда не зависит от Джеко в атаке. Летом и зимой Джеко совали везде и никто его не взял.
Мхитарян-быстрое решение "здесь и сейчас" в играх с середняками и аутсайдерами. Может уже в следующем сезоне сдуется. Строить с ним перспективу на 2-3 года никто не будет. Посмотри на то какие результаты показывают Ибра, Рональдо или Имобиле и посмотри на Джеко. Одни возглавляют спсок лучших бомбардиров, а твоего топчика и в 10-ке нет. В Роме Фонсеки самый длинный список авторов голов в этом сезоне в Европе. Все забывают, одному Джеко Фонсека мешает. Сейчас даже Дестро в Дженоа играет лучше. А ему тоже за 30.
Слонопотам
Цитата
tifosi пишет:
Футбол смотри. В прошлом матче оба показали кто есть кто и как надо играть и как не надо)
Ну не знаю, обычно ты классифицируешь наших игроков без просмотра всяких матчей. Еще осенью во всю тут пел, что Мхитарян закоренелый пенсионер и его считать топовым игроком просто смешно, потому что он пенсионер. Забыл уже свои слова? А теперь, касательно Роналдо, уже "футбол смотри" говоришь? На лету переобуваешься просто. :D
tifosi
Цитата
Слонопотам пишет:

tifosi, по Роналдо поподробнее пожалуйста. Пенсионер ведь он у тебя уже престарелый, разве нет? Что там кому понятно, тебе точно не известно, поэтому проясни момент с Роналдо? Как это пенсионер еще на ногах стоит и даже передвигаться умудряется?
Футбол смотри. В прошлом матче оба показали кто есть кто и как надо играть и как не надо)
Слонопотам
tifosi, по Роналдо поподробнее пожалуйста. Пенсионер ведь он у тебя уже престарелый, разве нет? :D Что там кому понятно, тебе точно не известно, поэтому проясни момент с Роналдо? Как это пенсионер еще на ногах стоит и даже передвигаться умудряется? :D
tifosi
Цитата
Слонопотам пишет:

tifosi, по твоим словам, у нас в составе сплошные никчемные пенсионеры, от которых толку нет. Но что тогда говорить о Ювентусе? У них еще больше пенсионеров, вообще по идее в серию Б должны вылетать с никакующими пенсионерами Роналдо, Кьеллини, Бонуччи и другими. Ужас, как они только играют и обыгрывают кого то со своими пенсионерами? Может ты знаешь ответ?
Цитата tifosi пишет:
Ок. Я уже предлагал, считающим, что у нас топ состав, расписать по позициям не зарплатную ведомость, а имена (кто регулярно играет), стаж в клубе, зарплату и трансферную стоимость. Ну так сравни. Кроме Ювентуса и Интера больше никому по составу не проигрываем. Ты еще скажи, что Аталанта нас мощнее по составу, вместе поржем
В составе Ювентуса, кроме сыгранной пенсии, долгие годы составлявшей основу сборной, и Роналду, по которому даже тебе ничего не надо обьяснять, еще херова туча футболистов стоимостью 40 млн+ на поле и еще столько же на лавке. У нас таких вообще нет. А Аталанта-как минимум дороже, на текущий момент. Поржать скорее можно с трансферной стоимости Мхитаряна или Джеко. Последнего уже дважды серьезно пытались збагрить. А Аталанта регулярно продает 2-3 ненужных футболистов за 15 - 25 млн. Их и наша попытки продать пристарелого и бунтующено капитана говорят сами за себя. Рома нихера не топ по составу. Нет участников сборных, как когда то. А основу, не считая Джеко, Пеллегрини и Кристанте, составляют новички, которые в команде один-два года. Схера они должны обыгрывать мешки, вроде Интера или Ювентуса или команды, которые строились годами, вроде Наполи, Аталанты или Лацио? Нахера, по вашей логике, платить Конте, если с состава Ромы достаточно что б хлопать его Интер, со всеми его Лукаками и прочими хотелками?
Слонопотам
tifosi, по твоим словам, у нас в составе сплошные никчемные пенсионеры, от которых толку нет. Но что тогда говорить о Ювентусе? У них еще больше пенсионеров, вообще по идее в серию Б должны вылетать с никакующими пенсионерами Роналдо, Кьеллини, Бонуччи и другими. Ужас, как они только играют и обыгрывают кого то со своими пенсионерами? Может ты знаешь ответ?
Цитата
tifosi пишет:
Ок. Я уже предлагал, считающим, что у нас топ состав, расписать по позициям не зарплатную ведомость, а имена (кто регулярно играет), стаж в клубе, зарплату и трансферную стоимость.
Ну так сравни. Кроме Ювентуса и Интера больше никому по составу не проигрываем. Ты еще скажи, что Аталанта нас мощнее по составу, вместе поржем :D :D :D
tifosi
Слонопотам, и календарь под нас составили, чтоб 11 из 19 соперников были в кризисе перед игрой с Ромой) Ты составы сравниваешь. Ок. Я уже предлагал, считающим, что у нас топ состав, расписать по позициям не зарплатную ведомость, а имена (кто регулярно играет), стаж в клубе, зарплату и трансферную стоимость. Вот это и надо сравнивать. Тогда будет понятно у кого седьмой по стоимости состав, а кто должен быть в тройке.
Про Джеко - ему 34. Не будет он уже бегать. Продавать летом еще надо было. Вышел на 20 минут заменить Майораля, и впечатление будто играл Джеко, а его сменил Майораль. Эффекта 0.
Слонопотам
Alexey, а ты не думал, что проблема нынешней формы Джеко в неправильном использовании Джеко? В схеме? Да и не только Джеко. Кто что там взламывает? В первом круге против Ювентуса были видны огроменные дыры между линиями Ювентуса и полное отсутствие компактности, которыми и пользовались мы. Сейчас этих дыр просто не было, результат ты знаешь. То же самое и по Вероне. Команда обыграла Наполи, потратив на это немало сил, очевидно что после был спад и соперники против нас играли коряво, сами себе мячей напривозили. Или ты реально видел, как мы просто уничтожили Верону? :D Это смешно. Мы играем только против не играющих команд, кризисных, с проблемами в составе, с неопытными тренерами. Но как только проблемы у этих команд исчезают или тренер набирается немного опыта, мы летим как знаменитая фанера. Не надо связывать какие то косяки конкурентов с силой аутсайдеров. У Наполи тоже качели сейчас. И проиграть он может как Кротоне с Беневенто, так и каким-нибудь любителям в товарняке. Это не делает любителей топами. Класс и состоит в том, чтобы играть стабильно на своем уровне, а не громить каких-то аутсайдеров и лажать по всем фронтам, попутно вылетая из кубка, Лиги Европы, просирая прямым конкурентам.
Alexey
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата
Alexey пишет:

Народ, к чему эти споры? У вас своё мнение, у кого другое. Лично я пока вижу потенциал этой команды при текущем тренере. Надеюсь у них все получится, если нет то так уж и быть. Но в любом случае, даже если португальца уволят, он заложил не плохую основу, и построил некую системность в игре, хоть она и не работает с сильными командами.
Ага. У этой системности есть одно единственное слово - пандемия. В то время, как у нас в резерве есть толковые игроки, которые реально могут усилить команду как во время матчей, так и при отсутствии основных, у слабых команд потеря 1-2 игроков основы фатальна. От того и результаты такие с сильными соперниками, у которых тоже есть запас.

Почему то те, кто так рьяно поддерживает Фонсеку забывают, что сейчас необычный чемпионат. Нет зрителей, а значит и поддержки, игроки то и дело выпадают на карантин и другие факторы, связанные с эпидемией. Условия не равны для сильных и слабых команд. Поэтому все эти победы только над слабыми соперниками не говорят абсолютно ни о чем, ни о системности, ни о стабильности. Вернись сейчас футбол в нормальное русло и я на 100% уверен, что Болонья, Удинезе, Сампа и другие команды уделывали бы Фонсеку без проблем. И улетел бы он моментально в отставку. С такой то игрой.
Не уверен, конечно, но если ты 1000 раз напишешь здесь про отставку, быть может вселенная тебя услышит ;) . Почему то все эти команды регулярно отбирают очки у наших конкурентов, и никакой ковид им не мешает. Проблема в игре с топами есть, это очевидно, и игры с Наполи, Аталантой и Лацио были провалены в чистую, как раз те команды которые применяют агрессивный прессинг. Придёт допустим Аллегри, и возможно мучаясь даже победим кого-то из них, а потом не смогут забить условной Вероне...Без системности в атаке мы бы не смогли просто так взламывать оборону этих же середняков. И как это Аллегри будет играть с таким неуверенным кипером в автобус, да ещё и без голеадора, нашим то 9-кам для гола нужно 3-4 момента создать?
Слонопотам
Цитата
Alexey пишет:

Народ, к чему эти споры? У вас своё мнение, у кого другое. Лично я пока вижу потенциал этой команды при текущем тренере. Надеюсь у них все получится, если нет то так уж и быть. Но в любом случае, даже если португальца уволят, он заложил не плохую основу, и построил некую системность в игре, хоть она и не работает с сильными командами.
Ага. У этой системности есть одно единственное слово - пандемия. В то время, как у нас в резерве есть толковые игроки, которые реально могут усилить команду как во время матчей, так и при отсутствии основных, у слабых команд потеря 1-2 игроков основы фатальна. От того и результаты такие с сильными соперниками, у которых тоже есть запас.

Почему то те, кто так рьяно поддерживает Фонсеку забывают, что сейчас необычный чемпионат. Нет зрителей, а значит и поддержки, игроки то и дело выпадают на карантин и другие факторы, связанные с эпидемией. Условия не равны для сильных и слабых команд. Поэтому все эти победы только над слабыми соперниками не говорят абсолютно ни о чем, ни о системности, ни о стабильности. Вернись сейчас футбол в нормальное русло и я на 100% уверен, что Болонья, Удинезе, Сампа и другие команды уделывали бы Фонсеку без проблем. И улетел бы он моментально в отставку. С такой то игрой.
Alexey
Народ, к чему эти споры? У вас своё мнение, у кого другое. Лично я пока вижу потенциал этой команды при текущем тренере. Надеюсь у них все получится, если нет то так уж и быть. Но в любом случае, даже если португальца уволят, он заложил не плохую основу, и построил некую системность в игре, хоть она и не работает с сильными командами.
hakerenok
Цитата
Filial пишет:

Цитата
Alexey пишет:
Эти точечные усиления плюс Фараон, здоровый Дзаниоло и атакующий скил Рейнолдс на правом крыле, сделают из Ромы машину по забиванию голов.
Не считаю Фонсеку днорем или физруком, но нужно признать что он не уровень Ромы, объясню по пунктам:

1) Главная его проблема это неспособность настроить команду на топ матчи. Смысл куда-то расти, если в самый ответственный момент команда обосрется как вчера с Ювой? Это 100% вина тренера как мотиватора.

2) Якобы слабость нашего состава - это все ни о чем, у Ромы состав явно слабее только Интера и Ювы, с Наполи и Миланом мы +- на одном уровне, и сильнее Лацио и Аталанта.

3) Фонсеке летом и этой зимой покупают всех кого он хотел (Смоллинг, Мхитарян, Эль Ша, Рейнольдс), потому говорить что состав слабый и не устраивает тренера - это как минимум глупо. Того же Милика хотели взять не к Джеко, а вместо него и сам Фонсека приложил не мало усилий чтобы оставить Эдина.

4) То что Фонсека якобы выжимает максимум с этого состава - это вообще смешно звучит, максимум выжимает Гасперини с Аталантой играя успешно на три фронта в ЛЧ, КЕ и СериАле, при этом имея состав заметно хуже чем у португальца

Подводя итог считаю будет большой ошибкой, если Фонсеку оставят на следующий сезон, даже если каким-то чудом сможем финишировать в четверке. Ничего выдающегося с этим тренером не будет
КРАСАВА, вот реально КРАСАВА, РЕСПЕКТ! Но 80% не поймут. Потому что ты в футболе не шаришь и ничего не понимаешь в статистике!
Filial
Цитата
Alexey пишет:
Эти точечные усиления плюс Фараон, здоровый Дзаниоло и атакующий скил Рейнолдс на правом крыле, сделают из Ромы машину по забиванию голов.
Не считаю Фонсеку днорем или физруком, но нужно признать что он не уровень Ромы, объясню по пунктам:

1) Главная его проблема это неспособность настроить команду на топ матчи. Смысл куда-то расти, если в самый ответственный момент команда обосрется как вчера с Ювой? Это 100% вина тренера как мотиватора.

2) Якобы слабость нашего состава - это все ни о чем, у Ромы состав явно слабее только Интера и Ювы, с Наполи и Миланом мы +- на одном уровне, и сильнее Лацио и Аталанта.

3) Фонсеке летом и этой зимой покупают всех кого он хотел (Смоллинг, Мхитарян, Эль Ша, Рейнольдс), потому говорить что состав слабый и не устраивает тренера - это как минимум глупо. Того же Милика хотели взять не к Джеко, а вместо него и сам Фонсека приложил не мало усилий чтобы оставить Эдина.

4) То что Фонсека якобы выжимает максимум с этого состава - это вообще смешно звучит, максимум выжимает Гасперини с Аталантой играя успешно на три фронта в ЛЧ, КЕ и СериАле, при этом имея состав заметно хуже чем у португальца

Подводя итог считаю будет большой ошибкой, если Фонсеку оставят на следующий сезон, даже если каким-то чудом сможем финишировать в четверке. Ничего выдающегося с этим тренером не будет
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда