ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "Капитаном будет Кристанте"
05.02.2021


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека рассказал о выборе нового капитана в гостевом поединке с «Ювентусом» и подготовке команды к центральному матчу 21-го тура серии А.

«Я не могу рассказать про Эдина Джеко больше, чем уже сказал Тьяго Пинту. Он нормально тренируется. Завтра капитаном команды будет Брайан Кристанте. Что укрепляет коллектив, так это победы и усердная работа на тренировках. Не стоит акцентировать внимание на турнирной ситуации, мне не нравятся какие-либо сравнения в этом плане. Это две совершенно разные команды, у «Ювентуса» сильный состав и замечательный наставник. Соперник стал более динамичным и уверенным в себе, у «бьянконери» отличные исполнители. Могу отметить, что «Ювентус» стал сильнее с момента нашей встречи в первом круге. Впрочем, на данный момент мы находимся в хорошей форме и чувствуем уверенность в своих силах. Я буду требовать то, что всегда прошу: показать свои амбиции.

Я прекрасно знаю, на что способен Борха Майораль, он обладает великолепными качествами, и сейчас он демонстрирует свой уровень. Мы также рассматриваем возможность игры с тремя полузащитниками, это может быть решением в субботнем поединке. Что касается вратарской позиции, то Антонио Миранте вернулся в строй, однако с первых минут сыграет Пау Лопес. А вот Стефан Эль-Шаарави еще не готов, поэтому мы не будем включать его в заявку. Крис Смоллинг и Педро еще восстанавливаются после повреждений, мы ждем их в следующих матчах», – заявил португальский специалист на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Мастяев Артём
Наверное будет чтото вроде 5-3-2, с Кристанте, Верету и Вильяра в центре, и Борха с Михой в атаке.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда