ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Рейнолдс и Эль-Шаарави проходят быструю адаптацию в "Роме"
01.02.2021


Новички «Ромы» Стефан Эль-Шаарави и Брайан Рейнолдс максимально быстро вливаются в коллектив: футболисты успешно прошли обязательную процедуру медицинского обследования, а затем отправились на «Олимпико», чтобы поддержать своих партнеров в воскресном поединке чемпионата против «Вероны».

Как информирует Il Tempo, главный тренер «джаллоросси» Паулу Фонсека успел встретиться с футболистами, обсудив планы на предстоящие матчи. Сообщается, что Эль-Шаарави может дебютировать после своего возвращения уже в субботней встрече с «Ювентусом». 19-летний Рейнолдс также будет внесен в заявку римлян на плей-офф Лиги Европы. Он стал вторым американским игроком в истории «джаллоросси» и 8-м представителем США в серии А.

По сведениям итальянских СМИ, стоимость сделки составит 7,5 миллиона евро, а экс-игрок «Далласа» подпишет с римлянами контракт до июня 2025 года.
 
Автор: Тоха
smash
Что там по Джеко слышно? Не нужен никому наш топчик?
Дмитрий
Рейнольдс на Трента Арнольда в маске похож)))
spirt
Цитата
Johnny пишет:
Рома согласилась отпустить защитника Давиде Сантона в Специю в аренду без права выкупа до окончания сезона-2020/21. Осталось получить согласие 30-летнего футболиста.
Читал, что Сантон отказался(
KRP
А что слышно за парочку бунтарей Жезуса и Фасио? ))))
Johnny
Рома согласилась отпустить защитника Давиде Сантона в Специю в аренду без права выкупа до окончания сезона-2020/21. Осталось получить согласие 30-летнего футболиста.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда