AS Roma (3-4-2-1): Pau Lopez; Jesus, Fazio, Kumbulla; Karsdorp, Villar, Cristante (c), Bruno Peres; Carles Perez, Pedro; Borja Mayoral.
Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: 1 2 След.
L1TR
Lleyton22, а мне оба понравились. А в провале первого тайма я винил бы латералей. С выходом Спинацоллы игра просто преобразилась.
I аm Grоot пишет:

Очень хороший в итоге результат. Мало играющие получили свои возможности, основа отдохнула. После трех очков на выезде у главного конкурента по группе подобная практика с максимальной ротацией может продолжиться.
ну как основа отдохнула, основе пришлось выходить и спасать результат :) но не удивительно, в таком сочетании никогда не играли против неприятного соперника на тяжелом искуственном поле. Кристанте и Вильяр конечно слабенько смотрелись в первом тайме как и линия атаки
koenig пишет:

если livetv.sx не пашет, то заходи в группу вконтакте, там всегда есть ссылки на матчи Ромы
Спасибо, буду знать. Я даже подписан на нее, но что-то не думал, что там ссылки выкладывают))
koenig
TheRome пишет:

скиньте плз зеркало livetv.sx , а что-то не могу зайти.
или ссылки на АceStream.
спасибо!
Поставь оперу, там встроенный впн. И будем счастье))
я всегда так и делал, но там сам сайл видать лагает, поэтому не зашел
.ps уже не надо, сам нашел ссылку
Блин, действительно с сайтом какая-то проблема. Теперь мне нужна ссылка
:)
I аm Grоot
arnie
Ну и кстати я все же надеюсь, что Лопес постепенно вернется к основе, первый сезон был нервным, но новая страна и придти после Алиссона морально непросто. А так лучше бы раскрылся 25 летний вратарь, чем надеяться пусть и на стабильного, но 37 летнего, при всем уважении к Миранте, как второй вратарь он хорош
Всех с победой! Понравилось, что все же смогли создать моменты, хоть и немного, и взять 3 очка. Первый тайм, конечно, очень плох. Резерва у нас нет совсем (да и на основной то состав с трудом набирается). Из новичков этого сезона пока видится удачным трансфер Педро - виден класс игрока ,есть еще скорость. Сегодня понравился Фасио, особенно неплох в созидании, запомнилось несколько отличных пасов вперед.
Сезон будет сложный...
arnie
ну раз уезжаем с 3-мя очками, значит тренеру было виднее с составом и когда выпускать игроков основы, в целом победа на выезде у главного соперника за первое место это очень хорошо, но все же я бы подпускал игроков запаса к основе порционно, а не так чтобы 2-3 игрока из плюс-минус основы, а остальные новички и дубль :D
всех с победой и ждем выходных :forza:
Перес актер! :D
I аm Grоot
Пеллегрини ведь наверняка забивает штрафные на тренировках, не просто же так ему доверяют их в матчах. Но я даже не помню, когда его штрафной был хотя бы опасным.
Misha Loup
Без основных 11 игроков , Рома вообще ничего из себя не представляет .
Фонсека будет в каждом матче основу выпускать . Насколько их хватит хз . Ведь Фиенга с Морганом только ЦЗ и 37 летних вратарей присматривают .
Alanos
Перес при игре в полузащите вполне себе игрок и Фасио ещё год отыграет на своём уровне.
А с риком что такого должно произойти, чтоб он хотя бы заслуживал место на замене.
Такая нулина. Даже для состава аутсайдера не сгодится

Не устаю восхищаться тому, как хорош Джеко в подыгрыше.
Посмотрел Майораля и Джеко. Джеко цепляется за мячи в отличие от Майораля. Появилась игра за счет этого в атаке