ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Залевский подтягивается к основной команде
20.10.2020


18-летний нападающий молодежной команды «Ромы» Николай Залевский обратил на себя внимание в новом сезоне, отличившись 5 раз в четырех сыгранных матчах.

Универсал Примаверы «джаллоросси» по праву считается одним из самых талантливых и перспективных игроков, выступающих под руководством Альберто Де Росси.

Тренерский штаб Паулу Фонсеки также пристально следит за выступлениями поляка, включив его в заявку на домашний матч с «Беневенто». Тем самым португальский специалист дает понять, что уже в ближайшем будущем Залевский может закрепиться в составе первой команды римлян.

Как информирует издание La Repubblica, руководство столичного клуба уже рассматривает возможность пролонгации контракта футболиста на улучшенных условиях. Текущее соглашение вингера рассчитано до июня 2022 года. Сейчас Николай живет в школе-интернате в Тригории, получая среднее образование в спортивной школе, расположенной на территории тренировочного центра «Ромы». Кумиром форварда является воспитанник «джаллоросси» Лоренцо Пеллегрини, который поддерживает с ним дружеские отношения и помогает прогрессировать. Залевский даже отмечает каждый гол в таком же стиле, как и 24-летний полузащитник римлян, демонстративно прикладывая руки к ушам. 
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда