ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" готовится к следующему матчу, Диавара – на карантине
14.10.2020


Covid-19 продолжает свое повторное наступление на футбольный мир – 23-летний полузащитник «Ромы» Амаду Диавара на личной странице в Instagram сообщил о положительном результате теста на коронавирус.

Как выяснилось, гвинеец подхватил инфекцию во время своего визита в расположение национальной сборной на матч с Кабо-Верде.

Впрочем, болезнь протекает у хавбека «джаллоросси» бессимптомно, однако в целях соблюдения необходимых мер безопасности Диавара находится на карантине. Остальные игроки «Ромы» сдали отрицательные тесты на Covid-19. Как отмечает La Repubblica, римляне без целого ряда сборников возобновили тренировочный процесс в рамках подготовки к ближайшему матчу чемпионата с «Беневенто».

С учетом начала выступлений в групповом раунде Лиги Европы главный тренер «волков» Паулу Фонсека намерен проводить ротацию состава команды для распределения нагрузки. Сообщается, что свой шанс получит испанский голкипер Пау Лопес, который на старте сезона уступил место в основе 37-летнему стражу ворот Антонио Миранте.
 
Автор: Тоха
ddzen1983
С попесом в воротах получим как минимум двушку от беневенто
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда