ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фридкин выбирает нового спортивного директора "Ромы"
09.10.2020


Трансферная кампания уже завершилась, однако «Рома» по-прежнему продолжает поиск опытного и авторитетного специалиста на должность спортивного директора.

По информации издания Il Messaggero, новоиспеченный президент «джаллоросси» Дэн Фридкин намерен определиться с преемником Джанлуки Петраки в самое ближайшее время.

Сообщается, что в списке главных претендентов на вакантную должность фигурируют 62-летний немецкий специалист Ральф Рангник, директор «Ювентуса» Фабио Паратичи, а также спортивный директор «Лилля» Луиш Кампос. Португальский специалист заинтригован новым проектом «Ромы», однако 56-летний директор предпочитает остаться во Франции.

Уже 15 октября акционеры «Ювентуса» могут принять решение об уходе Паратичи, поэтому римляне пристально следят за развитием ситуации, рассчитывая на возможность сотрудничества с опытным итальянским менеджером. По сведениям источника, «джаллоросси» готовы предложить Паратичи трехлетний контракт с зарплатой в 2 миллиона евро за сезон.

Вполне вероятно, что Фридкин уже успел обсудить с директором «бьянконери» предстоящий переезд в Рим во время недавней встречи команд на «Олимпико» в рамках 2-го тура серии А.
 
Автор: Тоха
Слонопотам
Цитата
3Gern пишет:

чем их Морган не устроил? человек не имея опыта работы очень даже не плохо справляется, дайте время наберется опыта, связяй и будет топовые трансферы совершать.
Ну да, столько вымучивал трансфер Смоллинга, что чуть без него не остались. Правого защитника не подписал, неликвид не сплавил, который годик посидит, не играя, а потом свалит бесплатно. Кроме Кумбуллы толковых трансферов не было. Если бы не острое желание Мхитаряна и Смоллинга перейти в Рому, без них бы в итоге остались.

Лучший вариант Луис Кампос, гениальный мужик, за такие баблища втюхивать средних игроков мало кто умеет. Это дорогого стоит. Даже Сабатини впаривать за норм цены не умеет.
3Gern
чем их Морган не устроил? человек не имея опыта работы очень даже не плохо справляется, дайте время наберется опыта, связяй и будет топовые трансферы совершать.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда