ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Новости от ForzaRoma.info
08.10.2020
Первое
Оказывается, у Перотти были проблемы не только с контрактом, но и со здоровьем. В последние часы трансферного окна он был в шаге от "возвращения" в "Рому". Спустя 2 дня после медосмотра обнаружились проблемы со здоровьем и турецкий клуб забеспокоился и подумывал о том, чтобы отказаться от сделки. Но Эмре Белозоглу настоял на его приобретении.

Второе
Друг Маурицио Сарри Аурелио Вирджилли говорит, что тот хочет расторгнуть контракт с "Ювентусом" и вернуться к активной тренерской работе. Имя тренера всё чаще связывают с "Ромой". Римские радиостанции, как всегда, полярны: от "Рим - идеальное место для Сарри" до "Фонсеке надо дать отработать этот сезон, а ему самому никого не слушать и делать, как Пиоли в "Милане", то есть РАБОТОЙ доказывать свою компетенцию".

Третье
Кьяра Дзуккелли из "розовой" газеты утверждает, что Фонсека не хотел ухода Флоренци, напротив, он хотел его удержать этим летом. Мол, в его схеме 3-4-2-1 было место для Флоренци. Но Сандро сам решил, что его отношения с "Ромой" закончились и настоял на аренде. А предложение от такого гранда, как "ПСЖ", всё разрешило.

И, наконец:
Нашим новым техническим спонсором, скорее всего, будет New Ballance:



Очень близко подписание 4-х летнего контракта, не хватает только последнего слова Фридкина. Компания из Бостона уже одевает "Ливерпуль" и "Порто", а также сборную Англии, и ищет ещё команду для расширения европейского рынка.
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
I аm Grоot
К Флоренци хейта нет, только разочарование и, в принципе, понимание. А вот его верные подсосы, цеплявшиеся за каждую соломинку, что это не он такой, а все вокруг такие (Физрусека) всегда выглядели нелепо.

Из всех возможных тренеров "с именем" Сарри у меня вызывает наибольшие опасения. Что идеального в Риме для Сарри ума не приложу. Ему в Аталанту нужно после Гасперини.
Андрей
Да, действительно. Специально проверил на сайте Ливера. Видимо итальянцам, как и мне :) , не очень интересно, во что одет Ливерпуль сейчас.
Как по мне, так круче каппы был только "уникальный, как ты" комплект без технического спонсора. Купил его почти весь тогда.
Дмитрий
Ливерпуль с этого сезона одевает как раз таки Nike.New ballance такое себе,лучше бы уже Kappa,Adidas(идеально) ну или Puma.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда