ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Эль Шаарави: всё изменилось за 24 часа
06.10.2020


У Фараона по-прежнему китайская прописка. В последний неистовый, сумасшедший день трансферного рынка сорвалось его возвращение в "Рому". Как Фараон ни старался, ничего не вышло. И по крайней мере до января не выйдет. Согласие между игроком и "Ромой" было, почти то же и с китайским клубом, который, однако, хотел компенсацию за аренду, но проблема оказалась в трансфере Перотти в "Фенербахче". И хотя эта проблема разрешилась, но именно она стала тормозом в возможном переходе ЭльШа в "Рому". И всё стало неразрешимым из-за того, что это был последний день рынка. По мнению Фараона, "Рома" слишком поздно начала переговоры, в самые последние дни, убеждённая, видимо, слишком рано в том, что трансфер Перотти - дело уже решённое. Эль Шаарави согласился на значительное уменьшение своей фараонской зарплаты, какая у него была в Китае, довольный тем, что сможет вернуться в команду, где у него остался кусочек сердца, и тем, что он сможет вернуться в Серию А и вновь попасть в зону видимости Манчини, и в конце концов получить возможность сыграть на Евро.

Было даже готово предварительное соглашение с "Шанхаем", но всё заблокировала проблема, проявившаяся в офисе "Фенербахче". А именно, когда турки представили аргентинцу контракт на подпись, в котором, к удивлению аргентинца, цифры за второй год игры в Турции не совпадали с теми, какие были озвучены в переговорах. Разумеется, он отказался ставить подпись. А значит, всё опять вернулось к переговорам. Конечно, это всего лишь затяжка времени, но в то же самое время не было ещё и официального подтверждения Клайверта в "Лейпциге" (оно появилось только во второй половине дня). Агент Перотти настаивал на первоначальных цифрах, озвученных при достижении соглашения, и появился реальный риск того, что всё вообще отменится, но в итоге пошёл "белый дым": аргентинец ближайшие два года (плюс опция активации третьего года) будет играть в турецком чемпионате. Но всё это имело эффект блокировки перехода Фараона, а он бы стал отличным доукомплектованием атаки Фонсеки, где в этом сезоне нужно как-то компенсировать уход Клайверта, Ундера и Перотти, плюс ещё травму Дзаниоло, а пришёл лишь один Борха Майораль, да и тот на место Калинича. Риск короткой скамейки есть. И если так и случится, будет ли это вина Фонсеки?

Пьеро Торри, R
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
Андрей
spirt, Фабио отыграл свой лучший сезон в Роме 8 лет назад и уехал в Ливерпуль. И больше так уже не играл. И не заиграет. Увы, травмы.
smash
Цитата
KRP пишет:

Конкретный проеб нашего менеджмента. Отдать сразу троих вингеров и никого не взять... Да даже если по Перроти затормозилось или вовсе сорвалось, все равно нужно было Шарика оформлять.
Однозначно. Хотя, после лажи с заявкой Диавара уже удивляться нечему.
KRP
Конкретный проеб нашего менеджмента. Отдать сразу троих вингеров и никого не взять... Да даже если по Перроти затормозилось или вовсе сорвалось, все равно нужно было Шарика оформлять.
spirt
Кстати, если не ошибаюсь, то свободных агентов можно подписывать и после закрытия ТО (поправьте если не прав).
Так среди них есть наш старый добрый знакомый Борини, который обычно играет слева на фланге и Квадво Асамоа, который может играть как Спинаццола по всему флангу
spirt
Главное разочарование этого ТО. Очень хотел чтобы он вернулся. Тем более он тот, кто очень пригодился бы на левом фланге с учетом его умения обороняться.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда