ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Клайверт на выход: аренда в "Лейпциг"
04.10.2020


Джастин Клайверт прощается с "Ромой". Голландец близок к переходу в Бундеслигу в "Лейпциг". Стороны договорились об аренде за 1,5 млн с правом выкупа за 21 млн.

Нападающий 1999 года рождения перешёл в "Рому" 2 года назад и сыграл в общей сложности 68 матчей, забив в них 9 голов (5 из них в Серии А), 10 раз он ассистировал партнёрам.
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
I аm Grоot
Клюйверт очень молод, есть время перезапустить карьеру, слиться и снова перезапустить. В Роме не показал ничего, самый слабый вингер где-то на уровне Яго Фальке.
tifosi
У ЭДФ и Фонсеки он не заиграл. Но первого нет и не будет, а второй, скорее всего до зимы. Зачем же отдавать его в предверии смены тренера? Парень то с потенциалом. У другого тренера мог бы и заиграть за нас.
Мастяев Артём
Цитата
Alanos пишет:

Осталось решить вопрос с латералямм
Когда? Окно вроде закрылось.
Canuck
По сути Фонсеке он не нужен, не подходит по характеристикам. Как видно, Фонсеке нужны умные и креативные игроки в полуфлангах как Мхитарян и Педро, а Клюйверта и Ундера брали ещё под ЭДФ исключительно как вингеров. Да и по сути Джастин так и смог о себе заявить в Италии.

В целом курс Фонсеки интересный, но напрягает только сборная Испании, которая у нас скоро будет вместо команды. Обычно когда такое происходит в итальянской команде ничем хорошим не заканчивается.

Ну и по латералям это вообще какой-то ужас. Даже слухов нет что мы хотим хорошего латераля брать. У нас по сути вообще некому играть на правом фланге, слева только Спинаццола. Он конечно хорош но если сломается то просто заменить некем.
Alanos
Осталось решить вопрос с латералямм
smash
Толком не давали играть. Скорее всего сам попросил аренду.
3Gern
теперь джем Переса когда же он от нас убежит?
3Gern
запарился походу на 5-10 мин выходит поле потоптать.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда