ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ди Франческо: "Рома" сыграла один из лучших матчей сезона"
27.12.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо похвалил своих подопечных после домашней победы в матче чемпионата против «Сассуоло».

«В техническом плане мы сыграли один из лучших матчей сезона, если не самый лучший, учитывая количество созданных моментов. Мы находимся на правильном пути. Я увидел множество интересных элементов.

Нам было нелегко без стольких ключевых исполнителей в течение длительного времени, ведь я хотел, чтобы команда добилась последовательности, но теперь мы снова работаем все вместе и формируем единое целое.

Я никогда не ощущал нехватку поддержки со стороны клуба. Вполне естественно, что главный тренер оказывается под прессингом в случае отсутствия успешных результатов. Впрочем, я уже говорил, что всегда чувствую себя в центре внимания», – отметил алленаторе римлян в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
NS21
Пока на сегодня лучший матч. Учитывая что играли против не подарка в лице Сассуоло. Молодцы. Больной идёт на поправку
arnie
Filial, Шик был близок к своеобразному хет-трику, и пенальти заработал и один сам забил, и если честно, в свои как-будто тоже забил все же:D
Filial
брянский волк, был еще ключевой момент, когда Шик по своим пальнул, и там просто какое-то чудо что гол нам не засчитали! Был уверен что засчитают ;)
брянский волк
Не будь пенальти в начале матча, кто знает как бы всё повернулось, Сассульки сразу в ауте оказались. а так да, игру и результат контролировали и победили заслуженно
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда