ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ди Франческо: "Я доволен реакцией команды"
23.12.2018


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо прокомментировал поражение команды в гостевом поединке против «Ювентуса».

«Мы слишком нервничали и действовали неуверенно в первой половине встречи. Уже во втором тайме команда приняла вызов, вступив в настоящую борьбу и завладев мячом. У нас были хорошие атаки, но не хватало лишь последнего паса либо прицельного удара. Разница между нами и «Ювентусом» состоит в том, что соперник совершал удары по воротам. Хотя я доволен реакцией команды.

Я хотел насытить среднюю линию, создать больше плотности, чтобы Александар Коларов имел возможность для выхода вперед. Мы стремились к более сильному физическому влиянию, и в некоторых эпизодах у нас все получалось. Положительные моменты этого матча – отношение и желание бороться один в один на всех участках поля. Мы просто не реализовали свои шансы, а сдерживание «Ювентуса» на его половине еще ничего не гарантирует. К сожалению, нам еще не хватает интеллекта и опыта, чтобы правильно завершить свои атаки.

Стоит признать, что Патрику Шику пришлось нелегко в этом поединке. Мы все ждем большего от него. Думаю, что в некоторых ситуациях он мог бы лучше врываться в свободные зоны и совершить больше ударов», – приводит слова Ди Франческо DAZN.
 
Автор: Тоха
smash
Или перевод не точный или ДФ реально такой. Доволен поражением от Туринтуса? Нынешняя Рома слабее конечно, но зачем такие вьюхи раздавать?
Filial
Цитата
Мастяев Артём пишет:
какие шансы мы не реализовали?))
Тут с тобой полностью согласен! Один полу момента со штрафного - это позор! И это в игре с таким принципиальным соперником...

В прошлом сезоне у нас не было игры, но были результаты и характер, в этом году ни игры, ни результатов, ни характера, ни яиц....

Цитата
romagiallorossa пишет:
Хрупкий тренер
Аллегри просто насрал наголову Эусебио, надеюсь после этого интервью Аллегри, в Риме выйдем сражаться, а не как в Турине отбывать номер! :evil:
romagiallorossa
Хрупкий тренер :D
Мастяев Артём
Это пизд.ц)) какие шансы мы не реализовали?)) Вот Ювентус не реализовал свои. Если бы не Улсен и судья был бы разгром.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда