ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Джузеппе Джаннини: "Я за Ди Франческо до конца"
19.12.2018
"Будущее "Ромы" сейчас мне видится более благополучным. Команда смогла победить даже плохо играя, а это хороший знак. Было большое опасение за результат вплоть до финального свистка, но было очень важно победить. Теперь очень важно, чтобы Де Росси восстановился к Лиге чемпионов.

Кристанте серьёзно прибавляет, но он и Нзонзи вместе играть не могут, слишком проходима средняя линия в таком сочетании. Если на место француза поставить Даниэле, тогда команда прибавит.

Тренер? Я за Ди Франческо до конца. Ставить сейчас другого слишком рискованно. Протесты болельщиков были невероятно корректными, как и заряд, который затем Курва придала "Роме". Команда ещё не очень здорова, но эта победа вселяет в меня уверенность в будущее команды".

На волнах радио Centro Suono Sport.


 
Автор: Андрей
NS21
Всё правильно. Полтора сезона - то что доктор прописал. Главное перестать бояться всяких Кальяри и Болоний. А в идеале, было бы здорово, дать поджопник испанскому хрену с горы. Превратившему команду в пылесос, собирающий отработанный материал. Но это слишком идеально чтобы быть правдой
tifosi
Джаннини как всегда политкорректен) Правильный момент для смены тренера упущен. Мончи поднял ставки, зимой придут новички. Не дело строить команду вокруг ДДР из группы "кому за 30" и расчитывать на мячи от Джеко, из той же группы. ЭДФ счастливчик. С разницей в 6 очков набралось 9 команд, семь идут в ровень с нами, а Милан и Лацио постоянно делают подарки. Все будет хорошо. А если нет-будет очень плохо))) Главное спокойствие, господа, спокойствие))))
wind
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Надеюсь конец очень близок
Да ты чего, Артём, не оставляй нас :D
wind
Filial, от него и в обороне толка мало, не знаю что тут основнее
Filial
Цитата
TheRome пишет:
вот все эксперты критикуют Нзонзи, а не только мы на этом сайте))
Почему все? Эксперт Слонопотам, например, считает что Нзонзи прибавляет, играет почти как ДДР и лучше Гоналона ;)

Как по мне основная проблема Нзонзи - это даже не скорость и медлительность, а то что он очень редко дает обостряющие передачи, за все время помню всего 2: первая случайно прошла с Викторией (Ундер забил) и вторая в матче с Дженоа (когда Кристанте забил).
Из-за этого мы вынуждены играть 4-2-3-1, так как в схеме 4-3-3 от опорника требуется навыки обостряющих передач (в идеале он вообще должен быть реджиста).

В итоге тренер вынужден подстраивать схему под одного игрока из-за того что он кореш Мончи и мы за него много заплатили....
TheRome
Цитата
romagiallorossa пишет:

Кадр дня - огонь! Ну где там вина Олсена?
Да, кадр шикарен))) Пожалуй, только он может объяснить причины такого ляпа от Ольсена))
TheRome
Блин, вот все эксперты критикуют Нзонзи, а не только мы на этом сайте)) Как Мончи мог его взять?.. Он просто не уровень сериАла, ну по крайней мере грандов и околограндов Италии... Даже если он когда то хорошо играл (я просто не видел его игр ранее, а нарезку можно на любого сделать крутую), то явно в плохой форме. Как можно было это не оценить?.. А сейчас из-за опорной зоны очень много проблем, даже ляпы защитников растут частично из опорки, которая постоянно проваливается
Мастяев Артём
Надеюсь конец очень близок
romagiallorossa
Кадр дня - огонь! Ну где там вина Олсена? :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда